RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Новый год — 2022 в Самаре Сияет на всю округу: смотрим с высоты, как к Новому году украсили вертолетку

Сияет на всю округу: смотрим с высоты, как к Новому году украсили вертолетку

Площадку впервые украсили так масштабно

А вы видели эти чудеса вживую?

В Самаре зажгли новогоднюю иллюминацию на вертолетной площадке в поселке Управленческом. Помимо показанных раньше шишек и звезд на территории появились и другие символы главного праздника страны. Локацию снял с высоты один из самарских блогеров.

Всего на площадке установили около 20 инсталляций. Своеобразным центром композиции стала огромная подарочная коробка с надписью «С Новым годом!» Ее и остальные сверкающие инсталляции привезли на площадку в начале декабря.

— Во время подготовки к Новому году здесь разместили 2 большие светодиодные шишки, 3 фигуры в виде елочных игрушек, 7 светящихся панно со звездами. Также 8 беседок и качели украсили гирляндами. В верхнем ярусе поставили композицию в виде елки в кубе, — рассказали в мэрии Самары.

Вертолетную площадку к Новому году украсили так масштабно впервые. Это сделали в честь ее обновления. Локацию открыли летом 2021 года после реконструкции.

А если у вас пока что нет времени самостоятельно наслаждаться иллюминацией, не забудьте посмотреть, как украсили к Новому году остальную Самару. Мы публиковали фоторепортаж в двух частях: первая часть и вторая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления