RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самарцы отметили Новый год на площади Куйбышева и площади Славы

1 января 2022, 10:18
Гость
Гость
5 января 2022, 23:15
Кинологи омикрон искали? 😁
Гость
2 января 2022, 15:39
Ура Путин и Ко в очередной раз победили Ковид! Гуляй "рванина" - хлеба и зрелищ охлосу, чтобы не бунтовали и мысли разные им в голову не лезли, развлекались и проедали пропивали последнее в кредит! Опять неадекватные власти всё умышленно пооткрывали от ресторанов до турперелетов (ослабили, но продлили ограничения)! Опять толпы без всяких масок и "социальной дистанции" везде! А потом обвинят неразумных холопов в конце января за рост заражений и 9 вал Омикрона Ковидовича! И так уже 2 год...
Гость
2 января 2022, 11:12
Из нашего высотного дома никто не ходил никуда , спрашивал у многих соседей . И никто несобирается . Так что плевали мы на вашу диктатуру. Гуляйте сами там. 🤣.
267012906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 22:33
а где то в России и салюты были и людей не "щимили"...
Kodd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2022, 20:18
А зачем всех псы выгнали с площади Куйбышева?
Гость
1 января 2022, 16:35
Для кого все это установили, если просили покинуть площадь🤷‍♀️Просто очередная отмывка деньжат? Уж если сделали это, пусть гуляют любители.
Гость
1 января 2022, 15:41
63.ру думаю в 2022 году, вам всё, к гадалке не ходи! Улицы подметать и снег чистить, до мозолей, ваше будущее!
Гость
1 января 2022, 15:35
это издевательство над людьми.Впрочем, о чем я? по другому тут не бывает.Красная площадь тоже пустая была.Для кого был салют? для телевизора?
Гость
1 января 2022, 14:46
Красиво. Всё понравилось. А "вонючки" , которые не умеют работать и отдыхать были и будут всегда и везде.
Гость
1 января 2022, 14:39
В стране, победившей фашизм, полицаи указывают населению где ему ходить!
Гость
1 января 2022, 14:35
Jawohl Herr Polizei.
Гость
1 января 2022, 14:34
Было красиво и душевно! Спасибо всем!
Гость
1 января 2022, 14:18
Была угроза проникновения кошельков.
Гость
1 января 2022, 13:58
А праздник где ? Убожество какое-то .
Гость
1 января 2022, 13:12
Присутствующим повезло, что у ни у кого из полицаев "забрало" не запотело.
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 13:01
И для кого там построили всю эту красоту, если гулять нельзя ?
Гость
1 января 2022, 12:16
А парковку на пл Славы догадались сделать для людей, не только для чиновников, но и приезжающих на каток, или эту красоту устроили только для окружающих домов, чиновников или отписки? Очень красиво там, судя по фотографиям, но как представлю, ехать с двумя детьми, коньками для всех, термосом на машине и негде встать, или еще хуже- на автобусе, которые ходят раз в час с маленькими детьми и огромной сумкой…
Гость
1 января 2022, 12:07
Позор! Странно,что на Красной площади такого нет! Азарова долой! Задолбал!
Гость
1 января 2022, 11:50
Позорище!
Гость