Развлечения Без алкоголя и цветочных лепестков: в правительстве утвердили правила проведения свадеб

Без алкоголя и цветочных лепестков: в правительстве утвердили правила проведения свадеб

Публикуем выдержки из документа

Конечно, без широкого празднества у порога ЗАГСа церемонии могут стать менее красочными

В правительстве Самарской области прописали полный свод правил поведения для молодоженов и их гостей, которые будут действовать на территории ЗАГСа и около. Кроме привычных просьб — оставлять верхнюю одежду в гардеробе и не брать крупногабаритные подарки с собой, есть и несколько очень интересных пунктов. Например, в ЗАГСы запретили пускать пьяных, получается, приступить к застолью желающим присутствовать на росписи раньше времени точно не выйдет.

— Нельзя вмешиваться и прерывать церемонию, использовать свою музыкальную аппаратуру, звонить по телефону и громко разговаривать, передвигать мебель в ЗАГСе, мусорить в помещениях и у входа, в том числе разбрасывать цветочные лепестки, монеты, конфеты и другие предметы, — следует из документа.

Кроме того, запретили запускать салюты и другую пиротехнику у входа. Зарядить телефон в ЗАГСе тоже не выйдет, как и взять с собой любимую собачку, кошечку, голубя или гусеницу.

А как вы относитесь к таким правилам?

Я за, может свадьбы станут культурнее
Против, это же праздник...

Вопросов к работе ЗАГСов во время пандемии возникало немало. Сначала там ввели правило предварительной записи, потом ограничили количество гостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления