Развлечения подробности Побольше детей и денег: звезда «Битвы экстрасенсов» объяснила, как правильно загадывать желание на старый Новый год

Побольше детей и денег: звезда «Битвы экстрасенсов» объяснила, как правильно загадывать желание на старый Новый год

Елена Голунова советует сформулировать мысль заранее и повторять ее под бой курантов, но есть еще несколько хитростей

Елена Голунова с супругом — многодетные родители, у них пятеро детей

В Новый год всем нам хочется верить и мечтать. Даже самый заядлый скептик под бой курантов прокручивает в голове, чего бы ему хотелось в новом, 2022 году. Если в новогоднюю ночь вы закрутились, не успели, смотрели в другую сторону — не беда. Впереди старый Новый год. В ночь с 13 на 14 января еще можно нажелать себе всего-всего, да побольше. Финалистка шоу «Битва экстрасенсов» рассказала, как правильно загадывать желание под куранты и что поможет привлечь деньги. Подробное руководство — в материале наших коллег из «СтарХита».

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова рассказала подписчикам своего блога, как правильно загадать желание на старый Новый год, чтобы оно точно сбылось.

Голунова записала видео, в нем экстрасенс пожелала подписчикам счастья и здоровья, а также подробно описала ритуалы, которые помогут улучшить жизнь.

— Хочу поблагодарить тех людей, которые всё это время были рядом, делили с нашей семьей радости, горести, какие-то проблемы. Желаю, чтобы этот год стал для всех великолепным по финансам, чтобы с семьей всё было прекрасно. Но самое главное — чтобы наши дети были здоровы. Вот это то, что нас всегда беспокоит и тяготит, потому что здоровый ребенок — счастливые родители. Два месяца прошло с тех пор, как у нас появился сын Андрюшка. Хочу пожелать своим и вашим детям, чтобы они развивались, достигали тех высот, о которых мы с вами только мечтаем, — обратилась Елена к подписчикам.

Если вы хоть немного отмечаете старый Новый год, почему бы не воспользоваться моментом

Также Елена поделилась советом о том, как загадывать желание на старый Новый год. Если вы не проводили этот ритуал в новогоднюю ночь, самое время попробовать.

— Энергетикой начинающего года еще можно воспользоваться. С 13 на 14 января мы празднуем старый Новый год. Он автоматически дублирует всё то, что мы с вами должны были сделать 31 декабря, то есть загадать желание. Надо проговаривать про себя заранее сформированное желание с первого по последний бой курантов. Главное, не заходить за последний удар. Не знаю, будут ли звучать в это время куранты, но вы для себя их установите, — учит правильно желать Голунова.

В личном блоге звезде «Битвы экстрасенсов» задают вопросы о том, как улучшить финансовое положение. Елена рекомендует взять крупную купюру, положить ее в конверт или завернуть в салфетку, а затем поместить в кошелек.

— Пометьте эту купюру галочкой или чем-то еще. Очень многие писали мне, что после этого у них хорошо пошли дела. Понятно, что деньги с неба не сыпались, но был достаточно приятный доход. Если вы не очень довольны количеством денег, которые прилипали к старой купюре, то можете подложить к ней новую. То есть у вас в кошельке будут две помеченные купюры. Можно также потратить помеченную купюру и в старый Новый год положить в кошелек другую. Что еще хочу сказать? Берегите себя и близких! Будьте всегда такими, какие вы есть. У каждого свои ценности, но самое главное — это семья, — напутствует Елена.

Еще раз по порядку — берем крупную купюру, помечаем ее каким-то символом, заворачиваем в салфетку или кладем в конверт и... не тратим, храним в кошельке. Так вы станете богаче как минимум на эту купюру, а может быть, и правда после нехитрого ритуала деньги придут.

Два месяца назад Голунова стала мамой в пятый раз — на свет появился ее сын Андрей

Похоже, сама Елена знает толк в загадывании желаний и их исполнении. В ноябре 53-летняя колдунья стала мамой в 5-й раз, немало удивив этим общественность. Сейчас экстрасенс счастлива в третьем браке, влюбленные расписались в июне 2019 года, а в 2020 году колдунья родила супругу дочь Милану. Также у Елены есть трое сыновей от предыдущих браков.

Отмечаете старый Новый год?

Да, традиционным застольем
Чисто символически соберемся узким кругом
Нет, не считаю это праздником
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления