Развлечения «А мне подарили кинотеатр»: презент, которым захочется похвастаться

«А мне подарили кинотеатр»: презент, которым захочется похвастаться

Самарцы могут небанально поздравить близких с праздниками

В каталоге интерактивного ТВ есть караоке — более 5500 песен

Праздники уходят в цифру. Самарцы выбирают цветы и подарки онлайн, заказ в ресторане делают через приложения и даже поздравительные открытки посылают в мессенджерах. Чем универсальнее сервис, тем лучше. А что если всё один умный продукт возьмет на себя: одновременно функцию подарка, организатора свиданий и массовика-затейника? Разберем его по полочкам в этом обзоре.

Тысячи приятных часов за пару кликов


Чем вы обычно радуете родителей на 23 Февраля и 8 Марта? А бабушек и дедушек? Цветы, теплый плед, удобные тапочки и халат для дома — это все, безусловно, выдает в вас заботливого ребенка и внука. А что если подарить родным яркие эмоции? Нет, ставить их на горные лыжи или обучать фаер-шоу совсем необязательно. Достаточно подключить умное телевидение у них дома.

Чтобы пользоваться онлайн-кинотеатром, не нужно быть с гаджетами на ты — достаточно обычного ТВ-пульта

С одной стороны, у зрителей 55+ еще сильна связь с просмотром по старинке — им важен экран телевизора, а не смартфона или ноутбука. С другой — возможность в любой момент найти фильм в интернете уже перестала быть для них фантастикой. Если сделать выбор в пользу платформы Wink от Ростелекома, можно поймать двух зайцев сразу. Подключившись к сервису, пользователь получает доступ:

  • к интерактивному ТВ, а это 300 каналов на любой вкус, которые бесперебойно вещают в отличном качестве;

  • к онлайн-кинотеатру, в котором собраны более 60 000 фильмов и сериалов со всего света.

Так, Wink станет для ваших близких проводником в мир всевозможного контента — от любимой классики до мультиков, на случай если приедут погостить самые маленькие члены семьи. А чтобы пользоваться платформой было еще проще и понятнее, добавьте к подарку ТВ-приставку Wink+ и пульт Wink+ — так станет доступно голосовое управление сервисом.

Вместо последнего ряда для поцелуев — любимый диван


В праздничные дни мы особенно внимательны ко вторым половинкам. Появляется время, чтобы побыть с близким человеком без оглядки на дела и устроить приятный сюрприз. Например, пригласить свою пару на свидание в кино. Пусть самарские пробки, снегопады и карантинные меры вас не останавливают: ехать в кинотеатр и даже выходить из дома не потребуется, если подключиться к Wink.

Если вы не идете в кинотеатр, кинотеатр идет к вам

Огромный каталог онлайн-кинотеатра от Ростелекома — золотой фонд кинохитов, так что подобрать фильм под настроение праздника не составит труда. К 14 Февраля в топе комедии про отношения, мелодрамы и романтические истории в жанре фэнтези.

Ближе к 23 Февраля изучите вкладку с блокбастерами: боевики с погонями и перестрелками, детективы с леденящим душу сюжетом и захватывающее супергеройское кино. Ну а 8 Марта наступает час всеми любимых советских лент, экранизаций классических романов и, конечно, новой волны — жизнеутверждающих фильмов о сильных и независимых.

Останется только добавить правильный антураж: лепестки роз и свечи или же попкорн с газировкой — есть время подумать, что больше порадует вашу половинку.

Весь вечер на экране


Едва появившись, телевидение (пусть и всего с двумя программами) стало главным атрибутом праздника. «Голубой огонек» ждали не меньше, чем гостей и подарков. С тех пор почти ничего не изменилось: телевидение по-прежнему может сделать ваш вечер, даже если это большой семейный праздник или вечеринка с друзьями. Правда, если речь идет об онлайн-ТВ от Wink.

Любимое шоу на большом экране украсит семейный праздник

Конечно, вряд ли кто-то в разгар веселья и застолья решит посмотреть двухчасовую киноновинку (хотя таких фильмов в каталоге множество). Зато можно задать настроение праздничным шоу на эфирном канале, будь то концерт, хит-парад или юмористическая передача. Еще в этом онлайн-кинотеатре можно включить караоке: подборка включает 5500 песен от народных до самых современных. Ну а если в праздничный день собралась компания по интересам — заядлые болельщики или любители рыбалки — то выбирайте трансляции матчей или видеоблогеров.

Стоимость подключения домашнего интернета Ростелеком с онлайн-кинотеатром Wink по действующей акции составит всего 699 за пакет «Технологии развлечения» и 1170 рублей за пакет «Технологии развлечения Pro». В первом случае пользователь получит скидку 100% на первый месяц использования, а во втором — до двух месяцев на тарифе «Трансформер» бесплатно.

Больше идей для праздников смотрите тут.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления