Развлечения Подарок, который окрылит: авантюра на День влюбленных, 23 Февраля и 8 Марта

Подарок, который окрылит: авантюра на День влюбленных, 23 Февраля и 8 Марта

У самарцев появился шанс порулить Boeing 737 NG

Кабина пилота может стать локацией для идеального предложения

Новые впечатления в подарок на праздники, да такие, чтоб захватывало дух, — эта миссия легко выполнима. Весь мир окажется у ног ваших любимых, когда они примерят на себя роль пилота. Покружить над Тихим океаном или направиться к заснеженной вершине горных Альп — это становится реальностью, а не мечтой с Dream Aero, где каждый может порулить Boeing 737 NG.

Boeing 737 — самый популярный в мире узкофюзеляжный реактивный магистральный самолет. Это самый массовый пассажирский лайнер за всю историю пассажирского авиастроения.

Наконец-то в качестве презента можно преподнести что-то настолько небанальное, что точно удивит любого. Сертификат в Dream Aero — это шанс испытать необыкновенные эмоции, держа в руках штурвал от самого настоящего самолета.

Dream Aero — это динамический тренажер пассажирского авиалайнера, который находится на ул. Дыбенко, 30. Точно такие же используются при подготовке летчиков и соответствуют реальности в высшей степени. Авиатренажер установлен на динамической платформе, она полностью имитирует отрыв от земли, набор скорости и высоты, повороты и смену маршрута. Здесь можно погрузиться в иллюзию наяву, испытать себя в новой роли и добраться до «седьмого неба», даже не поднимаясь при этом в воздух.

Чтобы долететь до точки назначения, нужно не только «включить» своего внутреннего аса, но и научиться ориентироваться в показаниях всех приборов, а также не терять самообладания в самых неожиданных погодных и технических условиях.

В любой конец света за полчаса

Полетом над живописными пейзажами можно порадовать любимых женщин на 8 Марта

Забудьте о том, что вы знали об авиасимуляторах раньше. Dream Aero предоставляет беспрецедентный опыт погружения с широким выбором маршрутов — практически любое место в мире доступно для полета. Ваши близкие смогут полюбоваться на спящий вулкан Тенерифе, пролетая от одного аэропорта острова до другого, или попробовать осилить сложную посадку в аэропорте Тиват в Черногории. Освоить управление воздушным судном поможет квалифицированный инструктор, а получив базовые навыки, можно отправляться в приключение по конкретному маршруту.

Кому-то и безобидный полет над аэропортом покажется непреодолимым испытанием. Но если вашей второй половинке хочется по-настоящему острых ощущений, то в Dream Aero составят индивидуальный маршрут с различными модификациями сложности. Каково оказаться в кабине пилота во время ночной грозы с градом и порывистым ветром или пилотировать воздушное судно в непроглядный туман?

Самые рисковые смогут управлять самолетом в экстренных ситуациях, например, при отказе двигателей. А может, кто-то захочет совершить посадку на высокогорный аэродром Тибета? Доступные варианты ограничены только фантазией. Более захватывающий презент сложно представить.

Бесстрашие в подарок

Полет станет неповторимым опытом для мужчин любого возраста

Неочевидный, но очень важный нюанс заключается в том, что Dream Aero — это возможность побороть свой страх перед полетами. Если кто-то из ваших близких испытывает дискомфорт или даже панику, находясь в самолете, то тренажер позволит им почувствовать контроль над ситуацией и уменьшит проявления беспокойства в будущем. Может быть, после такого подарка наконец-то получится отправиться в настоящее путешествие на авиалайнере.

Сертификат на тренажер Dream Aero — это отличный презент, который подойдет кому угодно и уж точно никого не оставит равнодушным. Впечатления, полученные от пилотирования настоящего самолета, останутся до конца жизни. Ровно так же, как и память о том, кто этот подарок преподнес. А уж те, кто с детства мечтал занять кресло пилота и бороздить воздушный океан, будут благодарны за полученные эмоции до глубины души.

Больше идей для праздников смотрите тут.

Dream Aero,
тел.: +7 846 225–02–45;
sam@dream-aero.com;
ВК: Dream Aero;
«Инстаграм»: Dream Aero;
YouТube: Dream Aero.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления