Развлечения Ответ снегопадам: где в Самаре устроить вечеринку с бассейном на 8 Марта

Ответ снегопадам: где в Самаре устроить вечеринку с бассейном на 8 Марта

Обзор коттеджей в черте города с бильярдом, фотозоной и Волгой в пешей доступности

Внутри самого большого дома места хватит на 14 человек

Волга в 100 метрах, большой дом и только самые желанные люди вокруг — отметить праздники с большой компанией или только с близкими в настоящем райском уголке можно, не покидая Самары. В этом материале — обзор на коттеджный комплекс, в котором любое мероприятие станет ярким воспоминанием.

Приготовить шашлык, расслабиться в сауне, освежиться в бассейне и устроить закрытую вечеринку с музыкой и танцами — сделать всё это и даже больше можно в одном месте — отеле «Эгоист». Вместо обычных номеров здесь — коттеджи. Остается только выбрать дом по душе и отправиться в праздничное приключение на один или несколько дней.

Если отмечать, то с королевским размахом

Территория коттеджного комплекса охраняется

Трехэтажный кирпичный коттедж площадью 310 квадратных метров с каминным залом и изящным убранством внутри — вот что ждет тех, кто соберется остановиться в самом большом из трех домов.

Перевести дух и расслабиться можно в просторных и искусно украшенных номерах. Для гостей предусмотрели 14 мест — 4 спальни находятся на третьем этаже. А в качестве досуга можно выбрать для себя одно из нескольких занятий. К примеру, в отеле есть возможность поиграть в бильярд на десятифутовом столе или понежиться в бассейне, находящемся прямо в здании.

Аквазону можно также арендовать отдельно
Большой бильярдный стол расположился на цокольном этаже
1 из 2
Аквазону можно также арендовать отдельно

Любое значимое событие — будь то долгожданная свадьба или юбилей, на котором наконец-то встретятся все родственники, мальчишник или девичник — пройдет на ура в атмосфере уюта и роскоши.

Старая Чехия в родной Самаре

Для тех, кто любит выбираться из дома всей семьей, подружками или парнями, хорошим вариантом станет срубовый дом на 144 квадрата и 8 спальных мест, выполненный в стиле «старая Чехия». Несмотря на более скромные размеры, этот коттедж также вместил в себя сауну и бассейн — а что еще нужно для того, чтобы полностью расслабиться?

На случай, если захочется подкрепиться чем-нибудь вкусненьким на свежем воздухе, можно приготовить шашлыки. К счастью, везти с собой шампуры, решетки и грили не придется — в комплексе уже всё предусмотрели. Специально оборудованная мангальная зона будет ждать, когда бы вас ни застало чувство голода. Для двоих она обойдется в 1000 рублей за час, от 3 до 6 человек — в 1500 рублей за час и от 6 до 15 человек — в 2000 рублей за час.

Уютные посиделки на берегу Волги

Для торжеств и мероприятий подойдет и третий дом в 120 квадратных метров — здесь с удобством разместится компания до 10 человек. Это идеальный вариант, чтобы всей семьей собраться на 23 Февраля и 8 Марта или же отпраздновать день рождения. В коттедже № 3 в распоряжении гостей окажутся полностью оборудованная кухня, баня, санузел, душ, летний бассейн и даже сауна в доме.

Здесь можно провести частную вечеринку, ведь дом находится на закрытой территории. А рядом найдется место и для застолья — в просторной беседке на 40 посадочных мест и зоне барбекю, находящихся неподалеку.

Без долгих сборов

Каждый дом оснастили всем необходимым для комфортного и беззаботного отдыха «здесь и сейчас»: на территории работает Wi-Fi, есть летнее кафе, чтобы утолить голод в любой момент, а гостей размещают круглосуточно. В номерах тоже полный порядок: есть и посуда, и всё, что нужно, чтобы приехать налегке.

«Эгоист» с первого взгляда привлекает живописными ландшафтами и красивыми фотозонами: каменные тропинки и ухоженные деревья создают прекрасную зеленую картину, которая погружает всех присутствующих в атмосферу сказки. Так что, если в голову придет идея отправиться в мини-приключение, здесь вам будут только рады. Самое главное, что дорога до отеля будет недолгой, ведь комплекс имеет очень удобное расположение на 7-й линии Барбошиной поляны.

Хорошим поводом посетить коттеджный комплекс «Эгоист» будет 10%-я скидка при бронировании дома через «Инстаграм», а если оставить заявку через официальный сайт, то можно бесплатно получить час бассейна или сауны.

Больше идей для праздников смотрите тут.

Коттеджный комплекс «Эгоист»,
адрес: г. Самара, ул. Барбошина поляна, 7-я линия, дом 7п;
тел.: +7 927 712–92–65;
почта: alexegoist1@yandex.ru;
«Инстаграм»: @egoist_samara.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления