Развлечения Журнал MAXIM ищет самую горячую девушку России

Журнал MAXIM ищет самую горячую девушку России

Победительница получит корону и место на обложке главного мужского журнала страны

Годы проведения конкурса MISS MAXIM доказали, что даже самая обычная девушка может стать звездой — первой красавицей страны!
Источник:

Красавицы со всей страны снова будут бороться за звание MISS MAXIM. Прием заявок уже стартовал и продлится до 25 апреля.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно заполнить анкету и загрузить фотографии на сайте Miss.maximonline.ru. Голосование за тех, кто пройдет в финал конкурса, начнется уже 28 марта, а спустя два месяца мир узнает имена тех, кто прошел в финальный этап конкурса. Чтобы принять участие в самом честном голосовании, нужно зарегистрироваться на сайте MAXIM и быть совершеннолетней.

Сотню девушек, которые наберут лучший рейтинг по итогам читательского голосования, пригласят в Москву на фотокастинг, по результатам которого определится десятка главных претенденток на победу. Эти девушки предстанут перед гостями грандиозного финала MISS MAXIM 2022, который по традиции состоится в середине июля и станет самым ярким и запоминающимся событием лета.

В разные годы корону MISS MAXIM надевали участницы из Тюмени, Томска, Москвы, Новосибирска, Петербурга, Нижнего Новгорода и Ялты. Победительницей конкурса в 2021 году стала Валерия Богачева из Калининграда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Вырубят лес, чтобы впихнуть очередное гетто из 17 человейников»: что происходит на Сухой Самарке?
Вадим Афанасьев
Аналитик, блогер, журналист телеканала «Царьград»
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления