Развлечения обзор 10 классных находок, которые помогут дождаться весну

10 классных находок, которые помогут дождаться весну

Эти товары могут стать хорошими подарками для близких

Скрасить ожидание весны можно приятными покупками

И пусть 1 марта весна приходит только календарная, ведь до по-настоящему теплой погоды еще ждать и ждать, но привнести теплоту в дом можно подарками — для близких и для себя. Мы подобрали вещи, которые и практичны, и продемонстрируют вашу заботу.

Батарея для чашки


Ультрасовременный подогреватель для чашки позволит напиткам всегда оставаться горячими, даже если вы забыли про них и ушли поговорить по телефону. Такой девайс пригодится и дома, и в офисе. Подогреватель имеет два температурных режима и автоматическое выключение при долгой работе.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Тонометр


Универсальный подарок для всех, кто заботится о своем здоровье. Особенно после очень нервных Олимпийских игр. Особенно когда погода за окном не радует и не радует. Тонометр должен быть в каждой квартире, а не только у бабушек и дедушек! Прибор автоматически проверит ваше давление и пульс и выведет данные на ЖК-дисплей.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Портативный стол


Портативный складной стол пригодится для отдыха на природе и дома, например во время работы за ноутбуком или для завтрака в постель. Благодаря алюминиевому сплаву он водонепроницаемый, прочный и ультралегкий. В отзывах особенно много благодарностей от любителей рыбалки.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Водные гантели


Универсальный помощник в тренировках. В гантели набирается вода — именно так вы можете регулировать их вес. Благодаря высокой прочности и герметичности протечек не будет — занимайтесь спокойно. Единственный минус — после покупки этих гантелей нельзя использовать такую отмазку от занятия спортом, как «не хочу ходить в спортзал».

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Набор берушей для сна


Беруши из мягкой силиконовой пены станут незаменимыми для тех, у кого чуткий сон. С ними вас не разбудит ни один звук, а утром вы почувствуете себя бодрым и хорошо отдохнувшим. А еще они пригодятся во время полета, учебы или работы в шумном офисе. Беруши можно стирать, и даже после длительной носки уши не будут отекать. В комплекте пять пар и коробочка для удобного хранения.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Встречать весну можно и не дожидаясь 1 марта. С 21 по 26 февраля пройдет распродажа, на которой можно со скидками обзавестись подарками к 8 Марта и новинками по выгодным ценам.

Автокормушка для собак и котов


Не всегда получается взять питомцев в поездку. Когда они остаются одни дома на пару дней, кто-то должен заботиться о регулярной кормежке. Чтобы не просить родственников и друзей мотаться с одного конца города на другой, установите автокормушку. На экране или в приложении можно настроить время подачи и порции еды, а с помощью голосовой записи питомец всегда будет чувствовать связь с вами.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Доска для йоги с гвоздями


Это только кажется, что встать на гвозди тяжело! Доска садху поможет даже новичку освоить упражнение, развивающее силу воли. Стояние на гвоздях очень полезно для здоровья: практика омолаживает кожу, успокаивает нервную систему, улучшает сон, укрепляет иммунитет, улучшает кровообращение, нормализует давление, снимает усталость и заряжает энергией. За доской легко ухаживать, она покрыта лаком и прослужит долгие годы.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Смарт-часы с классной скидкой


Умные часы совместимы с iOS и Android, имеют HD-экран, умеют измерять пульс и считать количество шагов, показывают погоду, заменят будильник и калькулятор. С помощью приложения можно добавлять новые циферблаты под любое настроение или создавать свои. Часы показывают все входящие звонки и сообщения — вы ничего не пропустите. А еще с ними можно спокойно принимать душ и плавать в бассейне.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Банный набор


Кстати, о душе и бассейне. Фанатам водных процедур такой банный набор окажется полезным, а для всех остальных станет отличным стимулом собраться компанией с друзьями и сходить попариться.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Набор бармена


Даже если вы не готовите коктейли каждый день, удивить гостей по особому случаю всегда приятно. А когда вы начнете колдовать над напитками, параллельно упоминая стрейнеры и джиггеры, статус звезды вечера вам обеспечен.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Подсмотреть подарки для мамы, подруги, коллеги и свекрови можно тут.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления