Развлечения карточки «Поддайтесь лени»: публикуем свежий гороскоп для всех знаков зодиака

«Поддайтесь лени»: публикуем свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Каким будет окончание зимы для вас, подскажут звезды

В последнюю неделю зимы разрешите себе полениться

Неделя с 21 по 27 февраля ознаменуется убывающей фазой Луны. По этой причине работоспособность у некоторых знаков будет существенно снижена. На этой неделе проявляйте активность в планировании будущих дел, а вот спорт лучше отложить в долгий ящик. Предложения о том, как грамотно организовать свои планы, читайте в нашем гороскопе от астролога Алии Галимовой.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

В первой половине этой недели, скорее всего, вы посвятите время рутинным делам и себе. Постарайтесь расслабиться и порадуйтесь всем счастливым моментам. К тому же бодрость и позитив помогут справиться со скукой.

Середина недели идеально подходит для решения любых финансовых операций. Появятся даже возможности к увеличению дохода. 10-й дом зодиакального круга советует вам воздержаться в этот период от крупных покупок. Сейчас у Овнов будет отличный шанс обрести нового друга, отношения с которым будут очень выгодны.

2

Телец

Сейчас вы получите известие, которое может расставить всё по своим местам в плане отношений и личной жизни. Не будьте уверены, что это обязательно хорошая новость.

Вам нужно больше времени уделить здоровью. Всё потому, что убывающая Луна находится в знаке-антагонисте. Если вы почувствуете хоть малейшее ухудшение состояния, сразу уменьшайте нагрузку — как физическую, так и умственную. Вторую половину недели лучше провести без лишнего напряжения и дела разбивать на мелкие составляющие. Так их удастся завершить быстрее.

3

Близнецы

На этой неделе вам захочется немного полениться, поддайтесь этому чувству, ведь вы и так достаточно много времени уделяете работе. Конец месяца может показаться немного сложным. Ухудшение здоровья только подольет масла в огонь. Дело в том, что убывающая Луна войдет в фазу вашего знака-антагониста — Стрельца, и это событие перевернет многое с ног на голову. Близнецам звезды советуют не отчаиваться, но и не браться за сверхсложные задачи. Из-за форс-мажоров они будут развиваться не так, как нужно. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, приободряя себя тем, что знак-антагонист тут не навечно, и не давайте волю негативным эмоциям.

4

Рак

Звезды вам советуют в этот период больше двигаться, занимайтесь спортом или хотя бы зарядкой, а в целом неделя порадует тех Раков, которые хотели позитивных эмоций в личной жизни. Вас ожидают комплименты и знаки внимания от противоположного пола, а также много новых знакомств. Семейным людям удастся наладить взаимоотношения со своими близкими, с партнером, с детьми, а в последние дни, когда знак-антагонист начнет свое негативное влияние на Луну, отношения могут испортиться. В эти сутки особенно воздержитесь от ссор и выяснения отношений. Просто дайте себе время — совсем скоро вы поймете, чего именно желаете от жизни.

5

Лев

В первой половине недели звезды предвещают небольшие сложности в общении с родными и близкими, а всё из-за того, что 4-й дом в зодиакальном круге снизит понимание между людьми. Если вас кто-то из близкого окружения попросит о помощи, не спешите отказывать. Бумеранг хороших дел в вашем случае сработает очень эффективно. Единственное, что делать не рекомендуется, это перезанимать деньги для другого человека. Выходные не обещают значимых событий, и провести их полезнее будет в спокойной обстановке.

6

Дева

В этот период вы будете много трудиться, но не забывайте соблюдать гармонию. Не берите слишком много ответственности на себя. В этот период, когда у вас будет максимальная самоотдача, запланируйте деловые встречи и переговоры, личное участие в которых будет самым важным фактором для положительного исхода. Также на этой неделе можно ожидать хороших новостей в сфере финансов. К концу недели 4-й дом зодиакального круга увеличит риск обмана, поэтому будьте осторожны во время новых знакомств на выходных.

7

Весы

На этой неделе звезды советуют вам больше обычного внимание уделить здоровью — как эмоциональному, так и физическому. С понедельника до самой пятницы будете ощущать прилив сил и энергии. Даже убывающая Луна не скажется на вашем психоэмоциональном состоянии, поэтому этот период обещает Весам перспективы к карьерному росту, успех и продвижение, а у некоторых даже улучшится финансовое положение. Если планировали крупные покупки, то лучше их совершить в первой половине недели.

На выходных будьте осторожны. Может потянуть начать выяснять отношения с близкими людьми, ни к чему хорошему вас это не приведет.

8

Скорпион

На этой неделе все сферы жизни Скорпионов подарят им удовлетворение и радость. Период обещает быть удачным, поэтому вы можете не бояться загвоздок или каких-то неприятностей. В первой половине недели смело можете взять на себя ответственность серьезных покупок или каких-то решений. Будет здорово, если на выходные выпадут новые знакомства, поэтому на конец лучше спланировать посещение различных мероприятий.

9

Стрелец

На этой неделе у вас появится отличная возможность заняться своим личностным ростом, только остерегайтесь конфликтов и разбирательств. Также Стрельцам удастся решить и многие финансовые и профессиональные проблемы, именно поэтому, как я и сказала выше, сейчас самое время для активных действий в карьере и в бизнесе. Если вы только-только задумались об открытии своего дела, звезды советуют предпринимать первые шаги в эту сторону в середине недели в четверг или в пятницу. Вообще, используйте этот период по полной, именно сейчас ваша успешность будет на максимуме! Пора поверить в себя и начать действовать! На личном фронте особых перемен не предвидится.

10

Козерог

На этой неделе вашим близким и родным особенно сильно потребуются ваши поддержка и участие, постарайтесь им не отказывать. Ближе к середине недели никаких сложных дел не намечайте. Работоспособность Козерогов снизится, поэтому если почувствуете некую слабость, то дайте себе отдохнуть. В общем действуйте по ходу обстоятельств, положитесь на судьбу и плывите по течению, если можете позволить себе это.

11

Водолей

Повышен риск оказаться крайним в каких-либо разбирательствах и конфликтах. Другие люди помирятся и всё забудут, что не могу сказать о вас, поэтому воздержитесь от участия в дебатах.

По возможности на этой неделе не беритесь за слишком сложные задачи и проблемы, которые будут касаться финансов. Всё из-за влияния 10-го зодиакального дома в первой половине недели. Избавиться от накопившегося стресса вам поможет пятница, этот день станет временем для отдыха в компании друзей. Выходные лучше провести спокойно, в умиротворяющей обстановке.

12

Рыбы

Начало этой недели — лучший период для проведения собеседований или поиска новой работы, если вы планировали такого рода дела, сможете уделить достаточно внимания вопросам, связанным с деньгами. Что касается финансовой стороны вашей жизни, тут одни плюсы. Деньги придут из ниоткуда, а может, и повышения оклада сможете добиться.

Ближе к концу недели близкие и родные могут потребовать от вас проявления заботы и доброты по отношению к себе. Не отказывайте им в этом, они действительно будут в этом нуждаться, а вот к середине не планируйте деловых встреч. Из-за негативного влияния 10-го зодиакального дома общение с людьми будет напряженным и ничего хорошего из этого точно не выйдет. По этой же причине избегайте споров с коллегами на работе, особенно с руководством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления