Развлечения карточки «Увольнения не избежать»: публикуем гороскоп на март для всех знаков зодиака

«Увольнения не избежать»: публикуем гороскоп на март для всех знаков зодиака

Каким будет первый месяц весны, подскажут звезды

Знакам зодиака в марте следует больше внимания уделять работе

Март станет периодом перерождения и новых проблем. Ссоры с любимыми, потеря работы и финансовая нестабильность. Как выйти из этого месяца с минимальными потерями и даже в плюс, читайте в нашем гороскопе от астролога Алии Галимовой.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Всплывут обстоятельства, которые вам будет не под силу изменить, поэтому не помешает философский взгляд и подход на происходящее вокруг. Это убережет ваши нервные клетки от гибели.

Посвятите время романтическим свиданиям и признаниям в любви, период для этого очень благоприятный. Ну а семейным Овнам лучше не затевать ссор, обходить острые углы. Если пойдете на поводу у эмоций, примирение в дальнейшем будет очень непростым. Вполне своевременным будет и передача вещей в дар или по наследству.

2

Телец

Если решили что-то поменять в своей жизни, например, сменить профессию на новую, то март подойдет для этого идеально. И вообще ближайшие дни потребуют от вас максимальной вовлеченности. Придется проявлять инициативу чуть ли не во всех сферах, кроме отношений. Вообще в целом ваша внутренняя осмотрительность и интуиция уберегут вас от неприятностей. В сфере отношений и личной жизни сейчас лучше события не торопить. Пусть всё идет своим чередом.

3

Близнецы

Отстаивая свои права, особенно на рабочем месте, делайте это аккуратно и вежливо. Период непростой и может вывести вас на конфликты с окружающими. Еще раз сделаю акцент на руководстве, иначе увольнения не избежать. Обстановка разрядится в первые недели марта. Поэтому отправляйтесь за город с близкими людьми. Вам это будет необходимо! Для Близнецов будет характерна некая медлительность, из-за нее можете прощелкать свою удачу.

4

Рак

Не упустите шанс исправить прошлые конфликты, тем более если вы находитесь с кем-то в ссоре. Начало марта идеально подходит для этого. Время забыть обиды. Также неделя благоволит тем, кто решил заняться ремонтом и благоустройством пространства.

Будьте готовы принимать знаки внимания противоположного пола, ваша привлекательность не оставит равнодушных. Но избегайте экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении — чтобы не спугнуть удачу. Классический стиль и сдержанность в жестах — вот чего нужно будет придерживаться в ближайшие дни.

5

Лев

Самое время взяться за рутинные дела, которые вы откладывали в долгий ящик. После вам будет полезен полноценный отдых в кругу друзей, а если инициатива будет исходить от самих близких, то Лев примет это предложение с высокой долей вероятности. Главное, чтобы инициатор был действительно близок для Льва и приятен, и всё пройдет на высшем уровне, не сомневайтесь.

6

Дева

Вполне возможно, что именно на этой неделе вам поступит какое-то очень интересное предложение. Если так и случится, ни за что не отказывайтесь, ведь для некоторых Дев это время станет началом чего-то нового в жизни.

Скорее всего, бытовых ссор не избежать, но предупрежден — значит вооружен! Примите положение вещей как есть и не затягивайте конфликт.

7

Весы

Не рекомендуется совершать сделки с недвижимостью. Не покупайте квартиры. Отложите эту затею.

Начало марта для вас — вообще очень осознанный период. Если что-то не получается вот уже из раза в раз, стоит задуматься и поменять стратегию — возможно, что-то делаете не так, и вообще это некий сигнал. Могут нахлынуть чувства, и настолько внезапно, что вы совершенно не успеете к ним подготовиться.

8

Скорпион

Вполне возможно, что одинокие Скорпионы в ближайшие дни встретят свою половинку. Улыбаемся и машем, чтобы увеличить шансы.

Вас может заинтересовать что-то творческое, и всё это может оказаться весьма успешным! Придется свыкнуться и с тем, что ваше мнение кардинально отличается от окружающих. Тратьте свою энергию исключительно на решение собственных задач.

9

Стрелец

Если напомнят о себе люди из прошлого и вы начнете тосковать, то не зацикливайтесь на этом. Надо идти вперед! Лучшее, что вы можете сделать для себя будущего, — это уделить время самообразованию и самосовершенствованию, тем более всё для этого благоволит. Стройте планы, ставьте цели и записывайте их на бумаге. В ближайшие дни также стоит прислушиваться к своей интуиции, она подскажет, как лучше и правильнее.

10

Козерог

Соблюдайте дистанцию с малознакомыми для вас людьми, не стоит их подпускать слишком близко. А вот старые знакомые могут подать неплохие идеи, поэтому стоит с ними встречаться почаще.

В ближайшие дни могут произойти знаковые события. Будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг вас, ведь они неспроста несут такое название. В начале месяца будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Нужно обзавестись соратниками, тогда вам будет легче добиться своего.

11

Водолей

Ваше умиротворенное состояние сейчас как никогда кстати! Окружающие в этот период могут проявлять агрессию.

Близкие нуждаются в вас особо остро, поэтому с дальними поездками лучше повременить. Уделите свое время родным.

Девиз на первую половину марта: «Быстрее, выше, сильнее!». Вам всё время будет охота выглядеть лучше других, это некий характер игры.

12

Рыбы

Посвятите первые недели марта полностью рабочим задачам. Вплотную займитесь ими, иначе начальство может заподозрить, что в последнее время вы разленились.

Также стоит избегать общения с неприятными для вас людьми. Поберегите свои нервы. Оставьте в жизни место для новых идей! В целом за весь март вы почувствуете, как откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время и, что самое главное, иметь дело с нужными людьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления