Развлечения Стали известны хедлайнеры летнего фестиваля «САМ.ФЕСТ»

Стали известны хедлайнеры летнего фестиваля «САМ.ФЕСТ»

Посмотрите, кто из звезд приедет в Самару

Фестиваль соберет своих зрителей на загородной площадке, недалеко от Самары

11 и 12 июня в Самаре пройдет фестиваль авторской музыки «САМ.ФЕСТ». Это музыкальный форум, направленный на выявление талантливых, самодостаточных авторов — исполнителей разных жанров. Проект станет новой перспективной платформой для объединения и культурного обмена музыкантов со всей России.

Организаторы пока держат в секрете место проведения фестиваля, но точно известно, что это будет площадка загородом. Таким образом фестиваль «САМ.ФЕСТ» станет альтернативой «Року-над-Волгой», который проводили в Самаре несколько лет подряд.

Подать заявку на участие в конкурсе талантов фестиваля можно будет до 3 апреля. Для этого нужно:

  • записать видео хронометражем до 1 минуты, где участник исполняет собственную авторскую композицию;

  • выложить его постом на свою страницу в социальных сетях («ВКонтакте» или TikTok) с хэштегом #САМКонкурс; пост не удалять до конца конкурса.

— В описание необходимо добавить текст: «Участвую в конкурсе фестиваля "САМ.ФЕСТ"», хочу выступить 11–12 июня на одной сцене с ***». Вместо звездочек следует написать имя одного из специальных гостей фестиваля, который наиболее близок конкурсанту, — сообщили в правительства Самарской области.

Среди хедлайнеров фестиваля в Самаре ожидают Вячеслава Бутусова, Slava Marlow, Manizha, Олега Митяева, Сергея Бобунца, группы «Мельница», Billy's Band и VLNY.

Заявки на конкурс принимаются с 17 января по 3 апреля. Подробнее по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления