Развлечения карточки «Не берите деньги в долг»: публикуем гороскоп на апрель для всех знаков зодиака

«Не берите деньги в долг»: публикуем гороскоп на апрель для всех знаков зодиака

Как пережить кризис и не проститься с нервами, подскажут звезды

С деньгами сейчас лучше поосторожничать

В это непростое время каждый хотел бы получить хоть немного определенности и поверить в лучшее. Возможно, помогут звезды? Читайте гороскоп на апрель от астролога Алии Галимовой.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

В апреле у этого знака будет два исхода событий, какой выпадет именно вам, конечно, зависит только от самих овнов. Произойдет это все оттого, что в этот период придется спуститься с небес на землю и стать реалистами. Главное — не стоит сомневаться в себе и своих силах. У вас все получится, просто в какой-то момент понадобится больше решимости. О чем же я говорю и что имею в виду? Перед тем как начну объяснять, хочу обрадовать, оба варианта исхода событий сами по себе хороши. Любой из них — это драгоценный опыт.

Первый вариант: может выйти так, что вы поймете, что одна из ваших драгоценных и блестящих идей неосуществима, и просто откажетесь от неё, а все свои силы направите на что-то другое.

Второй вариант: посмотрев здраво на всю ситуацию, не отказываетесь от своей идеи, а просто начинаете реализовывать ее, но под другим углом. В обоих вариантах вам подойдут активные действия, а не безынициативные ожидания того, что все как-то решится само собой.

В первой половине апреля самое время для вскрытия старых убеждений и стереотипов, дабы начать весну с чистого листа.

2

Телец

Весна этого года будет из разряда тех, что сможет изменить вашу жизнь, когда вселенная начнет «разворачивать» нечто интересное. Страхи могут взять верх. Вам могут предложить нечто интересное в конце марта, и это будет неплохо, если вы согласитесь. Как же быть? Соглашайтесь, ну это, конечно, если у вас не будет другого выбора. Руку держите на пульсе всю весну в ожидании чего-то лучшего, что принесет конец апреля. Это случится обязательно, вот увидите! Причем с огромным потенциалом на будущее. Здорово, так ведь?

В этот период не берите денег в долг. В отношениях старайтесь чаще прислушиваться к мнению второй половинки, а не рьяно отстаивать свои интересы.

3

Близнецы

Апрель для вас будет месяцем распутья. Выбрать какой-то один вариант или оба сразу? Причем так во всех сферах жизни. Звезды вам советуют, главное, не спешить и делать выбор, только прощупав почву. Всегда проявляйте интерес ко всему, что вам предлагают. Пусть ни один из вариантов не останется без внимания. Можете также позволить себе положиться и на судьбу: то, что не подойдет именно вам, быстро ретируется из жизни.

Отношения с близкими людьми в целом будут складываться хорошо и гармонично. Верным решением будет устроить сюрприз. Проведенное время вместе сблизит вас еще сильнее. Также в начале апреля можете смело обращаться за советом к близким людям. Из этого выйдет толк. Не предпринимайте каких-то кардинальных решений в любовных отношениях, не самый подходящий период.

4

Рак

В этом месяце вы сделаете открытия, и они будут весьма неожиданными. Скажите спасибо новым отношениям — дружеским или романтическим. Вы посмотрите на себя под другим углом, сможете разглядеть скрытые таланты, а поможет в этом тот близкий человек, который находится рядом. Вообще, вам в этот период стоило бы как никогда забыть о работе, проблемах, о быте и отдохнуть.

5

Лев

У Львов тоже есть все возможности изменить свою жизнь этой весной. Планируйте будущее и не бойтесь. В этот период будете впереди планеты всей, опережая окружающих. Возможно, сейчас вы удивитесь, ведь еще некоторое время назад происходящее могло показаться сном. В этот период будут поступать предложения. Вам нужно сделать непростой выбор в жизни и задать новые ориентиры. Понимаю, после непростого месяца борьбы собраться будет сложно. Не переживайте о прошлом и не беспокойтесь, вы справитесь.

Также, пожалуй, стоит ожидать крупных денежных поступлений. Старайтесь не потратить все разом.

6

Дева

Возможно, в этот период вы движетесь в одиночку. Не стоит расстраиваться. Тем более что это был такой период, где вам было просто необходимо побыть наедине с собой. Весна подарит верного союзника или спутника, который облегчит путь. Поток событий, в котором вы варитесь, может отклонить от заданного курса и придется пойти дальше по другому пути, а не просто плыть по течению событий, как делали ранее. Звезды уверяют, что он придаст сил. События сложатся так: появится немного времени для того, чтобы все вырулить и добиться необходимого. Будет неплохо сейчас действовать по наитию. Уберите на время, свою излишнюю осторожность, а если вы вдруг задумывались об эксперименте со своей внешностью, пожалуй, этого и не хватает. Покрасьте волосы в яркий цвет, сделайте тату. Главное, чтобы вам это принесло моральное удовлетворение.

7

Весы

Этот месяц поможет очень здорово проявить себя в творчестве или каких-либо усилиях в бизнесе, принесет оглушительный успех. Любая задача будет реализована. Сложные ситуации, которые, возможно, проявят себя в этот период, не помеха для вас. Не бойтесь просить помощи у близких или у знакомых. Они смогут вам помочь. Сейчас прекрасный месяц для начала плодотворного сотрудничества. По возможности учитесь чему-то новому.

8

Скорпион

Что же поможет вам прожить этот месяц без особых встрясок? Тут советую читать повнимательнее. Итак, гороскоп рекомендует: чаще отдыхать, это может быть как выезд за город, на природу, так и медитации и общение с близкими, тут уж кому что ближе. Поможет спортзал, бассейн или просто занятие какой-либо активности, если вы понимаете, что находитесь на грани нервного срыва или у вас накопился стресс. Если освоение новых навыков не получается с первого раза, просто возьмите перерыв, и уже с новыми силами и с природным упорством всё получится.

9

Стрелец

Апрель идеальный месяц для доказывания своей правоты, отстаивания точки зрения перед коллегами, родственниками или друзьями. В этот период любая информация будет схватываться буквально на лету, поэтому скорее беритесь за освоение чего-либо нового. Вам очень важно в апреле приступить к обучению. Максимально используйте также внутренние резервы, будьте готовы замахнуться на самые рискованные дела. Тем более что они в конечном итоге принесут немалую финансовую выгоду.

10

Козерог

В этом месяце будьте открыты для новых начинаний и предложений, ведь не исключено, что поступят новые предложения от более престижной и более высокооплачиваемой должности. В любом случае принимая важные решения — не спешите. Всегда всё тщательно взвешивайте, каждый шаг должен быть обдуманным от и до. Эти действия подарят вам чувство независимости и самостоятельности, поэтому и пойти навстречу к новому будет легче. Еще пришло время отбросить некоторые внутренние ограничения. Не обязательно, что изменения коснутся только профессиональной сферы, вполне возможно, что этот месяц подарит вам неожиданное путешествие. В первую неделю месяца стоит обратить внимание на здоровье.

11

Водолей

Наконец-то в этом месяце Водолеи почувствуют себя свободными от рамок и мнения окружающих. Давно было пора! Ведь стоит всегда напоминать себе, что этот знак пропитан индивидуальностью и стремлением к самовыражению. Если чадо знака зодиака Водолей, то ни в коем случае не ограничивайте его. Хочу напомнить всем знакам, что самое время нам всем начать самовыражаться. Ну ладно, вернёмся к гороскопу этого знака. Позвольте себе то, что я написала выше, и ваша самооценка только укрепится. Есть высокий риск совершить тотальную ошибку в этом месяце. Как ее избежать? Нужно держать эмоции под контролем, как бы тяжело вам ни было. Не срывайтесь на ближнее окружение и продумывайте все шаги наперед, тогда различные препятствия, которые будут нервировать, а возможно доводить и до истерики, не смогут сбить с пути. Если вы решили включить в свою жизнь новое хобби, самообладание поможет вам перенести все трудности.

12

Рыбы

Финансовый вопрос, который, вполне вероятно, встанет на повестке дня ближе к концу этого месяца, нужно обязательно решать, не стоит его игнорировать и откладывать, иначе может быть уже поздно, а вообще, в целом апрель заставит вас не раз задуматься и поволноваться о близких. Просто чаще звоните и активнее проявляйте свою заботу в адрес родителей, родственников и друзей. Будьте благоразумнее и не идите на поводу у своих капризов. Некоторые из вас получат шанс на обновления отношений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления