Развлечения Легендарное «Снежное шоу Славы Полунина» приедет с гастролями в Самару

Легендарное «Снежное шоу Славы Полунина» приедет с гастролями в Самару

Побывать в эпицентре волшебства и красоты можно будет с 14 по 19 апреля

Фантастическое шоу Славы Полунина состоится в Самарском театре оперы и балета

Весной 2022 года легендарное «Снежное шоу Славы Полунина» посетит Самару. С 14 по 19 апреля фантастическое действо пройдет на сцене Самарского академического театра оперы и балета. На полтора часа артисты погрузят зрителей в фантастическое представление, приобрести билеты на которое можно уже сейчас на официальном сайте.

«Цирковая клоунада, художественный перформанс или сказка, одинаково интересная и познавательная как для детей, так и для взрослых» — как только критики не характеризуют гениальное «Снежное (сНежное) шоу» Вячеслава Полунина. Придуманное еще в 1993 году, оно уже почти 30 лет колесит по миру с неизменным успехом, завоевывая сердца как детей, так и взрослых. Клоуны Полунина — настоящие волшебники, превращающие оконные занавески в парус, а детскую кроватку — в красивый большой корабль, на котором можно плыть за мечтой. Трогательные и смешные, они воскрешают в нас наши детские фантазии и мечты.

Паутина, словно любовь, окутает каждого, кто придет на шоу

Каждый найдет в шоу что-то свое. Для кого-то оно станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то — пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве Вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слез, встанет комком в горле, вызовет желание наклониться и взять на память кусочек «нежного» снега, взорвется восторгом в финале, не даст забыть и еще долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями.

Неизвестно, кто получит большее удовольствие, когда в конце шоу огромные воздушные шары полетят в зал. Взрослые на несколько мгновений снова станут детьми, а дети с наслаждением и азартом будут лепить из бумажного снега снежки, не желая уходить.

На представлении огромные воздушные шары полетят прямо в зал

Возможно, секрет такого небывалого успеха кроется в том, что перед каждым выходом на сцену Полунин требует от своих актеров, а заодно и от самого себя, играть так, будто это действо происходит впервые, согревая сердца, которые так нуждаются в их «снежной нежности».

В роли желтого клоуна — Артем Жимо, Юхани Пуоликуу, Олег Луговской, Янек Паумеяц.

Снежная, но нежная буря окутает всех и унесет в сказку

Купить билеты можно уже сейчас на главном сайте шоу — SLAVASNOWSHOW.RU. Консультация по заказу билетов — ежедневно с 09:00 до 20:00 по телефону 8 800 777-50-47. Наличие билета для ребенка обязательно.

Легендарное представление Славы Полунина для детей и взрослых

Возрастное ограничение — 6+.
ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ».
Юридический адрес: 119002, г. Москва, ул. Смоленский бульвар, д.24, стр.2, пом.1.
ОГРН 1177746826333.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления