RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения Первое «Снежное шоу» Славы Полунина собрало аншлаг в Самаре

Первое «Снежное шоу» Славы Полунина собрало аншлаг в Самаре

Представление в Самарском театре оперы и балета прошло на ура

Сказочная атмосфера шоу никого не оставила равнодушным

На сцене Самарского академического театра оперы и балета стартовало легендарное «Снежное шоу» Славы Полунина.

Знаменитое представление, которое уже более 25 лет странствует по всему миру, наконец приехало в Самару. С первых минут оно окутывает зрителей своей невесомой нежностью, погружает их в атмосферу сказки и дает снова почувствовать себя детьми.

Каждый найдет в шоу что-то свое: лирическое воспоминание о счастливом беззаботном детстве, пронзительный рассказ о человеческом одиночестве, тени юношеских грез… Или смех над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках, чистый восторг от летящих сверху снежных хлопьев или радость от игры света, нежности паутины и ощущения, что кругом царит настоящее волшебство.

Паутина накрыла зал ощущением искреннего детского восторга

У кого-то наворачиваются слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слез, встанет комом в горле, вызовет желание наклониться и взять на память кусочек «нежного» снега, взорвется восторгом в финале, не даст забыть острое переживание счастья и еще долго будет будоражить чудесными воспоминаниями.

Неизвестно, кто получит большее удовольствие, когда в конце шоу огромные воздушные шары полетят в зал. Взрослые на несколько мгновений снова станут детьми, а дети с наслаждением и азартом будут лепить из бумажного снега снежки, не желая уходить.

Игра света завораживает всех от мала до велика

Клоуны в «Снежном шоу» не ограничиваются рамками сцены. Они активно выходят в зал и даже бегают по спинкам кресел. Такое взаимодействие позволяет публике буквально с первых минут стать частью представления.

Напоминаем, что шоу проходит до 19 апреля.

Легендарное представление Славы Полунина для детей и взрослых

Купить билеты можно уже сейчас на главном сайте шоу — SLAVASNOWSHOW.RU. Консультация по заказу билетов — ежедневно с 09:00 до 20:00 по телефону: 8 800 777-50-47. Наличие билета для ребенка обязательно.

Возрастное ограничение: 6+.
ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ».
Юридический адрес: 119002, г. Москва, ул. Смоленский бульвар, д. 24, стр. 2, пом. 1.
ОГРН 1177746826333.
Организатор: ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления