Развлечения обзор Пора круто менять свою жизнь? Публикуем гороскоп на май

Пора круто менять свою жизнь? Публикуем гороскоп на май

Посмотрите, что прочат звезды именно вам

Астролог советует действовать, но делать это обдуманно

Для кого-то — успех и возможность круто поменять жизнь, для других — потеря денег. Наш астролог Алия Галимова составила гороскоп на май. Узнайте, что прочат звезды именно вам.

Алия Галимова — практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

— Начало мая ознаменуется солнечным затмением в знаке Тельца. Оно начнется в 00:41 1 мая и откроет коридор затмений, который завершится лунным 16 мая в 08:12 в знаке Скорпиона. Таким образом, мы попадем под влияние оси Телец — Скорпион, которая связана с материальным, деньгами, ресурсами, инвестициями. Это время лучшее для того, чтобы вкладывать в себя, накапливать знания, опыт, ценности, действовать себе на благо, планомерно, последовательно, чтобы получить результат. Если просидеть сложа руки, то можно столкнуться с конфликтами, потерей стабильности, финансов и даже банкротством. Поэтому лучше не пускать дела на самотек. С 16 мая ожидается ретроградный Меркурий, который может навести смуту в личных отношениях. А вот Марс догоняющий Венеру, даст шанс разжечь страсть в отношениях, — отмечает Алия Галимова.

А теперь гороскоп для каждого знака.

Овен

Эмоциональный фон Овнов в мае будет нестабилен. Устали за два предыдущих месяца. Однако это состояние можно исправить, если научиться быстро переключать свое внимание. В помощь — спорт, прогулка или просто мысли о приятном, о своих поставленных целях.

Будьте бдительными с теми, кто уж очень сильно хочет с вами подружиться. Они могут преследовать корыстные цели.

В мае Овнам лучше не браться за новые сложные проекты и не принимать поспешные решения. Коридор затмений в первой половине месяца может принести нестабильную энергетику, которая может сказаться на ваших финансах.

Совет свободным Овнам — перестаньте выбирать и остановить свой выбор на том, что имеете. А те кто в паре, уясните одно правило — вы любите себя и вас любят. Прекратите обижаться на партнера. Депрессия и хандра — точно не ваши помощники.

Телец

Вы немого впадете в «ностальжи» и в начале мая вполне возможно поймете, что хотите поменять свою жизнь, а вселенная в ответ познакомит с людьми, которые помогут вам в этом. Обязательно подумайте над отдыхом — вы на грани выгорания.

Май — месяц Тельца. Поэтому обращайте внимание на знаки. Перестаньте воспринимать любую негативную новость как конец света. Возможно, сложности появятся и в коллективе. Реже обращайтесь за поддержкой к коллективу и партнерам.

Свободным Тельцам этот месяц сулит много романтики и знакомств. У вас просто нет шанса остаться без партнера, если давно в режиме поиска. При выборе второй половинки обязательно опирайтесь на свою интуицию — у Тельцов она очень хороша развита. Для тех кто в паре, я советую меньше верить слухам. Кто-то попытается выставить вашего партнера в нелицеприятном свете. А семейным Тельцам всё та же интуиция поможет решить бытовые проблемы.

Близнецы

Удачный месяц у Близнецов! Возможен взлет по карьерной лестнице. Вполне возможно, что вам доверят долгосрочный интересный проект. Главное — постарайтесь поменьше вспыхивать по мелочам: за конфликт придется извиняться именно вам. А вот ваша готовность в любой момент поддержать других воздастся вам же сторицей.

Стоит быть внимательнее к здоровью. О себе могут напомнить хронические заболевания.

Первая половина месяца будет не очень стабильна в финансовом плане, поэтому уберите деньги подальше, чтобы не соблазняться и не потратить. Во второй — будет явно поспокойней. Весну вы завершите на благоприятной ноте, и уже можно будет совершать дорогостоящие покупки.

Свободные Близнецы полностью утонут во власти Венеры. Всё вокруг окрасится в розовый цвет, и бабочки будут порхать у вас в животе. Настроение не испортит даже ретроградный Меркурий.

Май благоприятный месяц для наведения порядка в личной жизни. Вам удастся найти человека, с которым просто уютно. А для тех кто в паре, май поможет вывести семейные отношения на новый уровень и завершить все конфликты с партнером. Я советую не упускать момента и больше времени проводить вместе.

Рак

Май очень благоприятный месяц в плане карьеры. Смело обсуждайте и приступайте к новым проектам. Особенно везет творческим Ракам. Вас могут отправить в командировку, где вы получите уйму положительных эмоции.

Не забывайте о семье. Во всём нужен баланс. Реализацию и продвижение новых идей лучше оставить на другой месяц.

В финансовом плане не стоит ожидать помощь извне. Также стоить быть более ответственным, но при этом избегайте многозадачности и расфокуса.

Ретроградный Меркурий отразится только на свободных Раках. Вам может быть затруднительно завести разговор с малознакомыми людьми. И из-за этого поиски второй половинки не увенчаются успехом — ну, по крайне мере, в мае. У Раков, которые имеют пару, этот месяц хоть и не будет очень страстным, но вот в плане приобретения совместной недвижимости очень сильно повезет.

Лев

Этот знак в мае ждет много перемен и не удивительно: энергия бьет ключом! Не пугают никакие новые проекты. Трудности Львов будут только мотивировать. При этом назначая даты сдачи проектов, не торопите события. Вы рискуете просто не успеть и тем самым не влезть в назначенные вами же сроки.

Также ретроградный Меркури может подкинуть вам проблем в финансовой и деловой сферах. На свое шестое чувство, на удачное стечение обстоятельств, в мае лучше не рассчитывать — могут быть ошибки и промахи. Деньги будут от работы, которая строится на четкости и конкретике.

Свободных Львов смогу пригласить на какое-то мероприятие, где вы и сможете встретить свою вторую половинку с перспективой на долгосрочные отношения. Семейные Львы, принимайте свою вторую половинку как наставника, а не как просто партнера. В мае вам стоит прислушаться к его советам.

Дева

Май будет щедр на знакомства и полезные контакты. Но не стоит всем верить, есть вероятность обмана. А вот к близким можно смело обращаться за советом. Любые креативные идеи, авантюры и, конечно же, решительные действия принесут успех. Самое главное продумывайте всё до мелочей.

В мае эмоциональные покупки могут выйти боком. Спасет вас составление планов, которым вы будете следовать. Иначе будет сложно.

Для одиноких Дев май станет месяцем подарков и внимания, хоть и без серьезных отношении. Семейных Дев тоже ждут подарки. Искренне радуйтесь им, забудьте на время слово «семейный бюджет», не нужно бережливость превращать в скупость.

Весы

У вас есть качество, которое поможет в мае достичь поставленных целей. Это умение замечать во всём то, чего не видят другие. Но ваша инициатива может натолкнуться на противодействие коллег. Поэтому ваша задача — сохранять благоразумие.

Первая неделя этого месяца плодотворна на заключения полезных сделок и подписание контрактов. Будьте бдительны, осторожны и внимательны ко всем мелочам. Возможны финансовые трудности в этом месяце, будьте к ним готовы.

Лучше не отправляться в автомобильное путешествие.

Венера в мае сделает всё, чтобы одинокие Весы перестали быть таковыми. А поэтому перестаньте зацикливаться на потенциальном партнере, тем более если замечаете, что он вам не подходит по тем или иным параметрам. Просто доверьтесь миру, и всё у вас будет. Семейные Весы, будьте осторожнее со словами во второй половине месяца. Обычна бытовая ссора может вырасти в серьезный конфликт.

Скорпион

У вас могут быть эмоциональные скачки, которые возможно скажутся на сфере взаимоотношений. На работе вам нет равных — главное не поддавайтесь на провокации.

Возможно, удастся даже разбогатеть, потому что негативное влияние негативных планет не сильно скажется на вашей персоне. Вы входите в то число немногих людей, кому удастся в мае легко выстроить свою финансовую жизнь, зарабатывать и тратить. К концу месяца вы поймете как подвинуться по карьерной лестнице.

Если вы представитель этого знака, да еще и свободный, то знайте — в мае вам просто необходимы романтика и положительные эмоции. Помним, что всё это полностью зависит от вас, поэтому действуйте и меняйте свою личную жизнь.

А вот представители семейных Скорпионов могут быть втянуты в интриги из-за недостатка внимания со стороны своей второй половины. Совет тот же — действуйте. Предпринимайте все меры, чтобы не компрометировать себя и не наломать дров. Почаще назначайте романтические свидания своему партнеру.

Стрелец

Стрельцы — одни из немногих везунчиков майского периода. В начале месяца вас ждет поступление доходов. Конечно, на пути буду встречаться неурядицы финансового и рабочего плана, но не стоит на этих неудачах зацикливаться. Своевременный отдых поможет вам бороться с внутренней дисгармонией, которая будет возникать в период авралов. Усталость к тому же может вызвать нежелание вообще чего-либо достигать.

Могут обостриться хронические заболевания, поэтому лучше поверить здоровье или хотя бы начните пить легкие витамины.

В мае подвергнутся испытаниям ваши отношения с друзьями. Могут разрушиться даже самые прочные. Не спешите рубить сплеча. Возможно, вы просто не поняли друг друга.

Для свободных Стрельцов май — время обнуления. Вам стоит пересмотреть параметры идеального партнера. И еще обратите внимание на новые виды знакомства. Если отношения у представителей семейных Стрельцов были не очень в последнее время, то можно выдохнуть. В мае ситуация разрешиться. На будущее — научитесь ценить то, что имеете, ведь результатом окончания кризиса не все будут довольны.

Козерог

В мае не идите на поводу у токсичных людей. Они постоянно будут пытаться выводить вас на эмоции. Оставайтесь максимально спокойными. Иначе токсичное окружение добьется своего, у вас испортится рабочий настрой, а это приведет вас к финансовому краху.

Сфокусируйтесь на самых насущных проблемах и привычных делах, разработку принципиально новых проектов стоит оставить на потом. Между работой и личной жизнью в мае постарайтесь выбрать второе.

Козероги в режиме поиска — расслабьтесь и просто принимайте ухаживания без лишней критики. Научитесь держать «свою правду» в себе, иначе так и не удастся найти надежного партнера. Поймите, не все люди хотят слышать о себе правду.

Следить за высказываниями стоит и семейным Козерогам. Научитесь своими чувствами и эмоциями управлять, а не замалчивать их, как всегда. Да так, чтобы ваши желания не превращались в претензии.

Водолей

Этому знаку зодиака лучше всего в мае отказаться от длительных поездок. В родных стенах, а именно дома, у Водолеев быстрее всего будет восстанавливаться энергия и появляться новые творческие идеи. Поэтому позаботьтесь об уюте дома, и тогда он станет еще и своеобразным магнитом для денег и благоприятной энергии. А все, кто работает дома, смогут существенно повысить свою работоспособность и эффективность.

Также домашняя остановка поможет сгладить все внутренние переживания. У для тех Водолеев, которые находятся в статусе «свободен», Марс и Венера всё сделают за них. Им не придется прикладывать много усилий, чтобы познакомиться с интересным человеком и вызвать у него симпатию. Главная задача этого знака зодиака — не испортить то, что подарили звезды. А у тех представителей этого знака, что находятся в паре, наступит долгожданная стабильность. Истребите в себе всю ревность, доверьтесь партнеру как себе, и последний весенний месяц пройдет совсем прекрасно.

Рыбы

Очень даже возможно, что Рыбам в мае месяце улыбнется удача, но из-за слабой Венеры произойдет это, скорее всего, только в середине третьей декады. Но унывать всё же не стоит, и мысли о том, что ничего не получится, тоже гоните. Продолжайте работать над начатыми ранее делами. Остерегайтесь безделья — оно реально может втянуть вас в депрессию.

А вот самым опасным чувством может стать зависть. Хотя оно может принести и пользу. Нужно всего лишь представить зависть как маяк, указывающий на ваше самое сильное качество, которое спрятано глубоко внутри.

Свободные Рыбы или те, у кого только зарождаются отношения, должны в определенный момент проявить мудрость. Помните, партнер еще не привык к вашему полету отношении. А тем Рыбы, что давно в отношениях, советую вспомнить, сколько раз вы признавались в любви своей второй половнике? Да, Венера в экзальтации с Марсом к 20 мая разбудил былую страсть. Но зачем надеяться только на звезд, если по сути всё в ваших руках. И напоминаю, что май это больше про романистику, а не про работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления