RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

756мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре дадут салют 5 мая на площади Куйбышева

5 мая 2022, 16:15
Гость
Гость
5 мая 2022, 23:16
Шевчука и Би-2 пригласите! Или не скрепно?!
Гость
5 мая 2022, 22:47
А когда будет концерт "За снижение цен и против вымирания населения России"?
Гость
5 мая 2022, 22:36
Как это все уже достало, чиновники пляшут под дудку Москвы инициативы 0, город грязный. Цены в магазинах на прежнем уровне, хотя доллар на уровне 2019 года. Куда смотрят, а да на концерт звёзд которых уже давным давно забыли.
Гость
5 мая 2022, 22:30
Массовые скопления людей разрешены, а в магазине из 10 покупателей, оденьте маску, без маски не обслуживаем.
Гость
5 мая 2022, 22:09
на перевозку пенсионеров на дачи денег нет, (вместо 15 апреля автобусы дали только 2 мая), а на салюты есть
Гость
5 мая 2022, 21:13
Это сегодня что ли в такую холодрыгу и кто туда пришел без анонса ?
Гость
5 мая 2022, 21:33
Гость, нагнали как обычно бюджетников и студентов
Гость
5 мая 2022, 19:13
А я ЗА Украину. Карлуша сошел сума.
Гость
5 мая 2022, 19:06
Хорошо живем. Салюты каждую неделю. А в городе срач и разруха.
Гость
5 мая 2022, 18:43
Добровольно-принудительное присутствие, прям как на выборах - привезут и отвезут...
Гость
5 мая 2022, 18:41
"Однако всё еще действует запрет на проведение массовых мероприятий и масочный режим" - а как же толпы в парках, транспорте, на площадях - это фикция, фейк, популизм и блеф, и власти знают об этом - вредительство?!
Гость
5 мая 2022, 18:36
Ну после ЭТОГО сразу 101% «ZАV" завтра будет - ждите очередного опроса!
Гость
5 мая 2022, 18:22
У нас же до сих пор действует запрет на массовые мероприятия - так на каком основании концерты эти?!
Гость
5 мая 2022, 18:20
А где восторженные комментарии тех, кто 80% "За" ВВП и ЕР - их что тоже все удаляют?
Гость
5 мая 2022, 18:19
Хлеба и зрелищ плебсу и охлосу, чтобы мысли дурные в голову не лезли против власти
Гость
5 мая 2022, 18:04
Нет бы мусор по городу собрать, не город а помойка
Гость
5 мая 2022, 17:53
Около госпиталя да погромче..Здесь не только украинцев не любят,здесь над своими глумятся.У Майданова есть ое-что в Испании(читала),стране НАТО.Поэтому плати Самара хорошо ему за песенки (хотя его не знаю),а он в Испанию мани-мани..А она (в комсомолке стоит)хорошо помогает Украине,как любая недружественная страна ..Такой круговорот
Гость
5 мая 2022, 20:43
Над своими глумятся во всём мире, везде по разному.
Гость
5 мая 2022, 17:39
На улице холодина. Отопления нет. Какие концерты. Ночью 0.
Гость
5 мая 2022, 17:31
Будут ли исполнены тематические хиты последнего времени "Поколение Z" и "Буква Zю"?
Гость
5 мая 2022, 21:52
И торжественный просмотр серии 160 про Масяню. (Если не видели, посмотрите, очень рекомендую)
Гость
5 мая 2022, 17:13
Гость ты чей засланец
Гость
5 мая 2022, 17:11
на похоронах погибших наших солдат на Украине речи скорбные толкают,затем пляски устраивают😠
Гость
5 мая 2022, 17:10
пир во время чумы, лучше отмыли самару, грязная, пыльная как свинья, дороги в ямах
Гость
5 мая 2022, 16:55
не свои же тратят
Гость
5 мая 2022, 16:42
раньше салют был только 9 мая, а теперь и 1 мая был и 5 мая будет. У нас видимо денег в кризисные времена, многовато стало, надо их буквально не ветер выбросить!
Гость
5 мая 2022, 19:02
Уже несколько концертов провели. Тоже удивляюсь, сколько тратят на различение. Патриотизм же не в концертах формируются, а в условиях жизни и среде. А условия у нас так себе , как и жизнь. Пустозвонство одно.
Гость
5 мая 2022, 21:49
Если б Вы знали, какие откаты получает г. при проведении парадов, салютом, фестивалей..... Огромммммные деньги. ваши деньги
Гость
5 мая 2022, 16:21
Патриотический концерт под буквами алфавита противника.
Гость