Развлечения Российская студенческая весна в Самаре фоторепортаж Зрители в экстазе: в Самаре выступил кумир молодежи Егор Крид

Зрители в экстазе: в Самаре выступил кумир молодежи Егор Крид

На площади Куйбышева яблоку негде было упасть: видео

Певец не разочаровал своих самарских поклонников

В Самаре вечером 21 мая состоялся концерт известного российского певца Егора Крида. Музыкант со своими коллективом вышел на сцену в начале десятого, чем очень обрадовал своих фанатов. К моменту начала выступления площадь Куйбышева была уже полна поклонниками звезды.

Егор Крид (настоящее имя Егор Булаткин) родился 25 июля 1994 года в Пензе. Сольную карьеру начал в 2011 году под псевдонимом «KReeD», сейчас выступает под именем Егор Крид. Является автором и исполнителем собственных песен в стиле поп, хип-хоп современный R&B поп-рок. Сотрудничал с лейблом Black Star, сейчас работает с Warner Music Russia.

Мы побывали на площади и сделали фото с этого концерта. А также — сняли несколько видеофрагментов.

Певец за кадром просит зрителей попозировать для селфи

Егор Крид стал одним из хедлайнеров российской студенческой весны, которая началась в Самаре 18 мая.

До концерта Крида по улице Куйбышева состоялся самарский карнавал, особенностью которого стал национальный колорит народов, живущих в России: в колонне участники праздника прошли в национальных костюмах.

С 19 мая на площади Куйбышева по вечерам выступают разные артисты и творческие коллективы. 22 мая, в воскресенье, в 21:00 самарские любители современной музыки смогут увидеть певицу Клаву Коку.

Клава Кока (настоящее имя Клавдия Высокая) — российская певица, видеоблогер, автор песен, телеведущая. Родилась в 1996 году в городе Екатеринбурге. После победы в 2015 году в кастинге шоу «Молодая кровь» с ней подписал контракт лейбл Black Star. В 2021 году получила премию «Муз-ТВ» за песню «Краш».

Обо всех событиях и мероприятиях российской Студвесны в Самаре вы можете узнать из нашего специального раздела.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления