Развлечения «САМ.ФЕСТ» — 2022 «Я съел деда»: Слава Марлоу устроил слэм в Самаре

«Я съел деда»: Слава Марлоу устроил слэм в Самаре

Моодой исполнитель вышел на сцену «Солидарность Арены»

В Самаре с бесплатным концертом в рамках «САМ.ФЕСТа» выступил молодой рэп-исполнитель Слава Марлоу. Артист известен своими провокационными треками и дружбой с Моргенштерном, признанным иноагентом.

Певец исполнил несколько сольных композиций, в том числе скандальные песни: «Снова я напиваюсь» и «Я съел деда». Также артист обратился к самарским слушателям со сцены, предложив публике прочувствовать музыку в слэме.

— В Самаре умеют тусоваться. Я знаю, что здесь очень разношерстная публика, но я предлагаю вам всем попробовать поучаствовать в слэме. Это отличный способ прочувствовать музыку, — сказал Слава Марлоу.

Слэм — действие публики на музыкальных концертах, при котором зрители толкаются и сталкиваются друг с другом. Зачастую слэм сопровождается стейдж-дайвингом и хэдбэнгингом. Обычно слэм возникает на различных рэйв- и рок-концертах. Самые активные действия происходят в образованном толпой круге перед сценой.

Более того, певец позаботился о зрителях, которые практически полдня ждали его под палящим солнцем, и несколько раз прерывал выступление, чтобы раздать воды публике.

Фестиваль «САМ.ФЕСТ» задумывался как площадка для поддержки начинающих авторов-исполнителей. Принять в нём участие мог каждый артист, который поет композиции собственного сочинения. В итоговый список победителей, которые выступят 11 и 12 июня на «Солидарность Арене», вошли Веснушка, Гульнара Байгузина, «БАЛАКИРЬ», группа «Инкогнито», группа «Двадцать», Яна Антропова, Алексей Занин, Advinke, Роза Карим и TRAMONTANA.

Мы публиковали подробную программу «САМ.ФЕСТа». А вот здесь — самые яркие события фестиваля в одной картинке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления