RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Министерство туризма Крыма запустило для самарцев чартерные автобусы на южные курорты

Министерство туризма Крыма запустило для самарцев чартерные автобусы на южные курорты

Самарское агентство путешествий предлагает путевки на разные направления

Теперь добраться до морского берега — проще простого

В этом году вопрос «Где же провести летний отпуск?» стал для самарцев особенно актуальным. Южные аэропорты на паузе, повышенный спрос на железнодорожные билеты, сложности в логистике и общая нестабильность на рынке туроператоров — всё это заставляет серьезно задуматься о перспективах долгожданного отдыха.

Однако не всё так плохо. Министерство курортов и туризма Крымского полуострова запустило чартерные автобусные программы в республику из восьми городов РФ. В их числе есть и Самара. Организовать перевозки из областной столицы на лучшие курорты российского юга, в том числе Краснодарского края, взялось агентство путешествий «РУМБ». Так что теперь у самарцев есть все шансы отправиться на по-настоящему приятный отдых по приемлемой цене. И, вопреки стереотипам, очень удобным способом.

Чаще всего туристы отказываются от путешествия на автобусе из-за того, что такие поездки кажутся долгими и дискомфортными. Но в случае с «РУМБ» всё с точностью до наоборот. Время в пути пройдет незаметно: современные автобусы со всеми удобствами едут по маршрутам с красивыми пейзажами — есть возможность сполна оценить разнообразие родной природы.

В комфортабельном автобусе время поездки пролетит незаметно

Но занять себя в пути можно не только созерцанием видов из окна. Достаточно взять с собой мягкую подушечку-думку, любимую книгу или планшет — и скучать в поездке точно не придется. А раскраски, игрушки и мультики помогут в дороге развлечь детей. Впрочем, время в пути пролетит незаметно еще и потому, что перевозчик выбирает самые короткие маршруты из возможных, чтобы туристы добрались до пункта назначения как можно скорее.

Не стоит переживать и за своевременные приемы пищи: все маршруты проложены через придорожные комплексы, где можно вкусно и сытно подкрепиться. А санитарные остановки проходят строго по графику — каждые 2–3 часа. Так что терпеть какие-либо неудобства тоже не придется.

Большой плюс автобусных туров от «РУМБ» — это то, что агентство отправляет чартерные рейсы практически каждый день. Так что даже спонтанное решение поехать к морю не встретит препятствий.

Автобусы от «РУМБ» будут ходить еженедельно по расписанию по следующим направлениям:
1. Темрюк — г. Симферополь — г. Алушта — г. Ялта — г. Севастополь: по вторникам с 05.07 — туда, по средам с 06.07 — обратно, далее — еженедельно до середины сентября.
2. Анапа — п. Береговое (г. Феодосия) — п. Коктебель — г. Судак: по понедельникам с 27.06 — туда, по вторникам с 28.06 — обратно, далее — еженедельно до конца сентября.
3. Джубга — Ольгинка — Лазаревское — Дагомыс — СОЧИ — Адлер — граница с Абхазией: по субботам с 02.07 — туда, по воскресеньям с 03.07 — обратно, далее — еженедельно до конца сентября.
4. Бухта Инал — Архипо-Осиповка — Геленджик — Кабардинка: по пятницам с 01.07 — туда, по субботам с 02.07 — обратно, далее — еженедельно до середины сентября.

Гостеприимный полуостров располагает всеми условиями для отдыха всей семьей

Среди самых популярных направлений автобусных туров лидируют Ялта, Судак, Анапа, Геленджик, п. Новомихайловский, Лазаревское, Сочи. Чистые и ухоженные пляжи Черного моря, необыкновенно красивая природа на рубеже гор и побережья, живительный воздух и целебные грязевые источники порадуют отдыхающих. Памятники истории и культуры, заповедники и местные пещеры — экскурсии по ним дарят яркие эмоции и незабываемые впечатления. Здесь каждый найдет для себя отдых не только для тела, но и для души.

Что касается апартаментов для отдыха, то самарцы могут рассчитывать на разнообразные варианты, каждый из которых, вне зависимости от своей стоимости, порадует чистотой и комфортом. Бюджетные гостиницы или современные отели уровня 4* или 5*, в том числе работающие по системе «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО», — можно подобрать для себя идеальное решение.

Кроме того, в течение всего тура отдыхающих сопровождает гид от агентства — это многократно повышает уровень безопасности поездки. Опытный сопровождающий решит любой вопрос и предотвратит неприятности. Так что самое время забронировать места для всей семьи и отправиться в приятный отпуск к жемчужинам российских курортов!

ООО «Агентство путешествий "РУМБ"»:
офис в Самаре:
ул. 22 Партсъезда, 45, офис 309а,
контакты: +7 937 658-33-53,
+7 927 203-36-33, +7 927 207-24-74;
офис в Тольятти:
ул. 40 лет Победы, 26, офис 305,
тел.: (8482) 68-50-41 / 68-50-51;
тел. / вайбер / вотсап: +7 905 306-66-88;
электронная почта: office@rumbtour.ru;
официальный сайт туроператора: Rumbtour.ru;
«ВКонтакте»: Vk.com/rumbtour;
«Одноклассники»: Ok.ru/rumbtour;
канал на YouTube: Youtube.com/channel;
телеграм-канал — T.me/rumbtour63;
номер в федеральном реестре: РТО 011143;
официальные партнеры агентства:
Самара: ТА «Счастливый билет»: + 7 937 658-33-53,
ТК «Премьер»: +7 927 203-36-33,
ТА «Приоритет»: +7 927 207-24-74;
Сызрань: ТА «Меридиан»: +7 927 210-00-22,
ТА «Альбатрос»: +7 927 614-13-45.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления