А во сколько салют не пишут, вот и жди с ребёнком "очень приятно"
Гость
21 августа 2022, 13:26
В России впервые с марта за сутки выявили более 39 тыс. заболевших COVID
Нужно ли тратить деньги в таких условиях?
Гость
21 августа 2022, 09:23
В Татарстане тоже рост ковида. Но нам надо гулять три дня?
Гость
21 августа 2022, 09:18
Ситуация с коронавирусом в Самарской области на 20 августа 2022 года становится все сложнее. Число заболевших коронавирусом в Самарской области постоянно растет на протяжении августа. Сейчас же случился резкий скачок: если накануне врачи зарегистрировали 608 больных, то на субботу 20 августа 2022 года их уже стало 701 человек.
Так ли нужен трёхдневный день города с пальбой пенсиями в воздух?
Гость
20 августа 2022, 19:37
"Дают" макароны, например, а салют производят...
Гость
20 августа 2022, 15:50
Предлагаю День города продолжить отмечать до Нового года. Салют запускать каждую пятницу и субботу. " САЛЮТ В САМАРЕ - ОТВЛЕКИСЬ ОТ ПРОБЛЕМ!" Сделать Самару центром России по салютопусканию. Создать соответствующее министерство и заживееемм.....
Гость
20 августа 2022, 12:13
У нас предприятие перевели на трехсменку в связи с СВО, а эти три дня праздник отмечают. Такое впечатление, что правители нашего города живут не в Самаре, а где нибудь в Бразилии.
Гость
18 августа 2022, 11:57
Значит опять всю зиму будем по уши в грязи.
Гость
17 августа 2022, 22:39
Весело конечно, но радости мало(((
Гость
17 августа 2022, 22:37
Тогда если три дня гуляем тогда надо официальные оплачиваемые выходные делать 3 дня отмечаем и ещё 3 дня для подготовки на работу после праздника . И каждый год ))) а если юбилей выпадет так вообще недели две .
Гость
17 августа 2022, 22:30
Можно и без салютов в день города надо открывать новые производства ,предприятия, заводы фабрики для увеличения рабочих мест для населения поднимать уровень жизни для рабочего класса и тогда веселей салюты смотреть будет.
Гость
17 августа 2022, 22:08
Всё повторяется как и год, как и два назад при росте зараженных?! Вредительство и неадекватность власти!
Гость
17 августа 2022, 22:04
Празднеств, хлеба и зрелищ холопам чтобы отвлечь от проблем насущных и спецоперации? действует со времен древнего рима... но не долго...
Гость
17 августа 2022, 21:55
А как же ковид и омикрон!? роспотребпозоры и беняны молчат?! ВСЁ по плану!?
Гость
17 августа 2022, 20:52
вот, на салют деньги нашлись, а флагштоки в школы должны родители покупать.
Гость
18 августа 2022, 13:04
В школе трудовика уже нет, чтобы ылагшток смастерить
Гость
17 августа 2022, 20:44
Деревья укоротите старые. Страшно в городе
Гость
18 августа 2022, 10:43
А вот на деревья как раз денег и НЕТ! Есть деньги только на салюты!
Гость
17 августа 2022, 19:14
Новый асфаль во дворах от аэродромной до м.тореза - взлетел в воздух. 🤣🤣🤣. Весело ?
Гость
17 августа 2022, 15:39
Подымайтесь, люди. Если хоть чуточку совести осталось и вам небезразлична судьба и будующее детей.
Гость
17 августа 2022, 14:48
Бах! и деньги на ветер!
Гость
17 августа 2022, 13:49
В Самарской области выросла заболеваемость ковидом среди детей
Об этом заявил глава регионального Минздрава
Тут стоимость салюта как стоимость заделки 2-3 ям.
На три ямы было бы меньше.
Гость
17 августа 2022, 11:21
А банкет дадут?
Гость
17 августа 2022, 21:16
Дадут, дадут, всё дадут.
Гость
17 августа 2022, 11:02
А журналисты меняют заголовок одной и той же новости, чтобы обнулить комментарии? Дешевый трюк.
Гость
17 августа 2022, 10:35
Такое ощущение, что никто не умирает каждый день в соседней стране и всё хорошо.
Гость
17 августа 2022, 10:06
Фу, одни бубнисты в комментах) Что у вас всё не так?
Гость
17 августа 2022, 15:56
За то у вас всё то
Гость
17 августа 2022, 19:12
А чё , грузы 200 для тебя кашолка уже не аргумент ?
Гость
17 августа 2022, 21:15
У нас что-то случилось, наверное.
Гость
17 августа 2022, 09:59
нам асфальта не надо - салют подавай.
Гость
17 августа 2022, 09:51
Дмитрий Салютович Фестиваль.
Гость
17 августа 2022, 09:37
А почему салют только один раз, надо все 3 дня, в городе ведь всё отлично, можем себе и салюты ежедневно позволить, да и карнавал еженедельно, с перекрытием ул. Куйбышева, тоже можем замутить!
Гость
17 августа 2022, 09:06
Кроме салютов ничего неумеют. Опять пенсию 200 стариков за год запустят в небо 🥳.
Умеют. С недавних пор световые проекционные шоу начали устраивать. 200 стариков - это не 2 миллиона. Очень многим нравятся такие праздники, хоть как-то настроение поднимают.
Умеют. С недавних пор световые проекционные шоу начали устраивать. 200 стариков - это не 2 миллиона. Очень многим нравятся такие праздники, хоть как-то настроение поднимают.
Акупацией ненадо заниматься - тогда и настроение будет хорошее.
Умеют. С недавних пор световые проекционные шоу начали устраивать. 200 стариков - это не 2 миллиона. Очень многим нравятся такие праздники, хоть как-то настроение поднимают.
Да хоть два человека, всё равно жалко на такую ерунду.
Гость
17 августа 2022, 09:04
Я хочу и буду равзлекаться. Ведь у нас в стране всё хорошо. 😜
Достижения
Свой среди своих