Развлечения ВолгаФест-2022 фоторепортаж Воздушный шар и лабиринт: что еще можно посмотреть на «ВолгаФесте» в Самаре

Воздушный шар и лабиринт: что еще можно посмотреть на «ВолгаФесте» в Самаре

Показываем фото, как изменилась набережная Волги

Запуск воздушного шара впечатлил гостей фестиваля

А вы побывали на «ВолгаФесте»? До завершения фестиваля остался один день. Мы побывали на набережной. Показываем, что там можно увидеть и напоминаем программу.

Открытие «ВолгаФеста» состоялось 23 августа. Главной темой фестиваля выбрали «Детство». По сему и забав для малышей много.

За время фестиваля на старой набережной, в районе спусков на улице Вилоновской и Красноармейской, появилось много замысловатых конструкций. И любители пляжного отдыха спокойно отдыхают по соседству с ними.

В каждом дне фестиваля организаторы выделили три времени: созерцания, соучастия и впечатлений. Из последнего самарцев порадовали запуском воздушного шара.

На вечер 27 августа запланированы выступления музыкантов, спектакли, мастер-классы и спуск на воду вот этого чудо-кита.

Помнится, в прошлые годы были массовые и очень зрелищные запуски воздушных змеев. Сейчас на площадке фестиваля замечен только один.

Зато можно полазить в необычных сооружениях.

Любите рисовать? Тогда вам сюда.

Ну, и отдохнуть, и поесть, и пошопиться просто можно.

И как же без красивой фоточки уйти.

28 августа «ВолгаФест» завершится. Посмотрите программу на последний день фестиваля. Жаль, что не будет канатоходца, которого обещали в прошлом году.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления