Развлечения В Самаре отменили концерт Максима Галкина*

В Самаре отменили концерт Максима Галкина*

Поклонникам юмориста, видимо, придется сдать билеты

Концерт мужа Аллы Пугачевой должен был пройти в зале самарской филармонии

В понедельник, 19 сентября, стало известно об отмене концерта Максима Галкина*. Об этом сообщается на сайте самарской филармонии, где должно было состояться выступление.

Как следует из информации на сайте филармонии, концерт супруга Аллы Пугачевой должен был состояться в Самаре 3 октября в 19:00. Максима Галкина* Минюст признал иноагентом 16 сентября 2022 года.

После начала спецоперации Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми отправились в Израиль. Как объяснила потом Пугачева, в отпуск и на лечение. Публично певица не высказывалась по поводу проведения специальной военной операции, однако ее муж выступал с антивоенными заявлениями еще весной.

Сейчас Галкин дает концерты в Западной Европе. Пугачева же вернулась в Россию с началом учебного года: детям нужно идти в школу.

В начале сентября 2022 года о Максиме Галкине* высказался пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос журналистов о возвращении Аллы Пугачевой в Россию, Песков отметил:

— Я не слышал ни одного [антироссийского] заявления от Пугачевой, а ее супруг Галкин* делал очень плохие заявления, нам с ним явно не по пути.

Ранее глава рабочей группы Общественной палаты по противодействию распространению недостоверной информации и защите прав пользователей интернета Александр Малькевич заявил, что список «запрещенных артистов», придерживающихся антироссийских взглядов, должен получить официальный статус как реестр иноагентов. В числе таких артистов он назвал и Максима Галкина*.

В прошлый раз реестр пополнили еще 11 человек. Среди них — артист Андрей Макаревич*.

После объявления Галкина* иноагентом Примадонна попросила Минюст и ее признать иноагентом в знак солидарности со своим мужем.

* Признаны иноагентами.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления