RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Месяц даст особенную привлекательность»: астролог рассказала, кому повезет в ноябре

«Месяц даст особенную привлекательность»: астролог рассказала, кому повезет в ноябре

Рассказываем подробности

Подумайте несколько раз прежде чем собирать чемоданы в ноябре

В Самарской области, как и в целом в России обстановка остается напряженной. Новости с СВО пугают горожан. О том, как изменится ситуация в ноябре, мы поговорили с самарским астрологом Еленой Шарит.

Елена Ледовских (Шарит) специализируется на китайской астрологии, которая рассматривает периоды по системе взаимодействия пяти стихий (земля, металл, вода, дерево, огонь) и двенадцати животных — это наши года рождения.

По словам астролога, ноябрь — месяц металлической свиньи — будет непростым. Грядущие события принесут много эмоций как позитивных, так и негативных.

— Ноябрь дает энергию эмоций, азарта. Могут возникать соблазны куда-то поехать, что-то резко поменять. Люди, которые родились в годы Петуха, Обезьяны, Свиньи, Крысы, столкнутся с грустью и даже депрессией в связи с мировой повесткой. Металлическая свинья помогает всем знакам получать новую информацию, формировать философский подход к жизни, запускать мыслительные процессы. В то же время месяц очень хорош для бизнеса: в частности, удачными будут переговоры, запуск рекламы. Металл крайне благоприятен для публичных выступлений, пения. Неплохих успехов могут добиться лингвисты, особенно переводчики, — рассказывает Елена.

Но не нужно отчаиваться. Будет в ноябре место и высоким чувствам.

— Особенно повезет людям, рожденным в год Дракона. Месяц дает вам особенную харизму, привлекательность, — заключил астролог.

Также Самарская область сейчас находится во власти коридора затмений. Астрологи предупреждают: в этот раз перемены будут ощутимы для каждого из нас.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления