RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения И покататься с удовольствием, и отдохнуть с комфортом: где в Самаре провести новогодние каникулы

И покататься с удовольствием, и отдохнуть с комфортом: где в Самаре провести новогодние каникулы

Гостиница «Моя Глинка» запустила бюджетный вариант зимнего отдыха с европейским комфортом

Гостиница «Моя Глинка» рада гостям в любое время года

Провести новогодние каникулы на горнолыжном курорте, не выезжая за пределы Самарской области, — разве это возможно? В гостинице «Моя Глинка» уверенно отвечают: да! Высокое качество сервиса, красота и ухоженность территории, разнообразные возможности для всех любителей горнолыжного отдыха — всех гостей самарского комплекса ждет незабываемый отдых!

Если конец года, как обычно, придется посвятить делам, то на полноценный отдых в январе нужно закладывать несколько полных дней, не меньше. Так что без проживания в отеле здесь никак не обойтись. Отель «Моя Глинка» радушно предлагает гостям расположиться в современной гостинице на 45 номеров, состоящих из категорий «коттедж», «люкс», «стандарт».

Стильные и удобные номера позволят сменить обстановку и качественно отдохнуть среди изысканных интерьеров
1 из 6
Стильные и удобные номера позволят сменить обстановку и качественно отдохнуть среди изысканных интерьеров

Уникальный дизайнерский стиль апартаментов позволит легко восстановить силы после насыщенных яркими впечатлениями дней. Во всех номерах гостиницы представлены оригинальные картины известных художников России, а территория изобилует произведениями искусства из натурального камня и погружает в уют своим ландшафтным дизайном.

Оригинальные дизайнерские решения никого не оставят равнодушными

Кроме того, в «Моей Глинке» есть 4 коттеджа, рассчитанных на семейное пребывание. Каждый коттедж предполагает раздельное проживание двух семей, имеет отдельные входы, балконы с живописными видами, по две спальные комнаты на каждом из двух этажей, отдельный санузел с душевой кабиной. А еще в номера данной категории можно брать с собой животных, чтобы четвероногие любимцы не расставались с хозяевами и наслаждались отдыхом вместе с ними. Гостиница всегда беспокоится за то, чтобы отдыхающим было максимально комфортно в ее номерах. Поэтому семьи с маленькими детьми могут попросить кроватки для малышей без дополнительной платы, а для более старших молодых людей отель подберет номер с диваном либо предоставит дополнительно спальное место.

Приготовление еды — последнее, о чем хочется думать на отдыхе. А раз не хочется, то и не надо: стоимость проживания в гостиничном комплексе включает завтрак формата шведский стол. Блюда на любой вкус порадуют даже очень привередливых постояльцев. В меню всегда есть горячие блюда и салаты, холодные закуски и супы, сезонные фрукты, орехи, мюсли, свежевыжатые соки и вино. Это далеко не всё, чем отель готов порадовать своих гостей. Любители шашлыка высоко оценят бесплатную мангальную зону. Она доступна всем гостям, так что ничто не помешает порадовать близких на отдыхе сочным жареным мясом. Но если доверить приготовление блюд поварам ресторана «Олли», то можно не только вкусно и сытно поесть, но и насладиться прекрасным сервисом и антуражем различных залов ресторана.

Всегда вкусные блюда от профессиональных поваров — залог хорошего самочувствия всех гостей
1 из 6
Всегда вкусные блюда от профессиональных поваров — залог хорошего самочувствия всех гостей

«Моя Глинка» — настоящий рай для любителей релакса и спокойного отдыха. Здесь можно без дополнительной платы позаниматься фитнесом в современном тренажерном зале, а затем расслабиться в финской сауне. Профессиональные специалисты отеля помогут устранить скованность в мышцах с помощью профессионального массажа и SPA-капсулы, а в перерывах между процедурами можно сыграть партию-другую в бильярд.

Порелаксировать в красивой и комфортабельной сауне — отличный способ снять стресс после напряженных рабочих будней

Новинкой предстоящего сезона является открытие финских и инфракрасных саун, которые можно бронировать индивидуально на компанию до 6 человек. Каждая баня выполнена в интересном дизайнерском стиле, располагает удобной мягкой мебелью, душевыми с ведрами для обливания и современными телевизорами для просмотра спортивных трансляций и музыкальных клипов. Но главная изюминка располагается на стенах комнат отдыха и саун — веники можжевельника, аромат которого надолго не позволяет забыть этот отдых душой и телом!

Но настоящая жемчужина отеля — близкое соседство с горнолыжным комплексом «СОК». В гостинице предусмотрены специальные комнаты для хранения лыж, сноубордов и ботинок, оборудованные профессиональной сушильной техникой, а для номеров категории «коттедж» они индивидуальные. Так что переживать за удобство пользования своим инвентарем не придется. Также отель располагает отдельным прямым выходом на горнолыжку, так что дорога займет всего 160 шагов и не более 3 минут.

Горнолыжный комплекс СОК предлагает все возможности и удобства для по-настоящему хорошего зимнего отдыха
1 из 3
Горнолыжный комплекс СОК предлагает все возможности и удобства для по-настоящему хорошего зимнего отдыха

Все постояльцы гостиничного комплекса могут рассчитывать на специальные бонусы. Например, на скидку в 10% на прокат горнолыжного инвентаря от партнеров отеля. А еще — на сниженную до 20% стоимость подъемника (ски-пасса) на ГЛК «СОК».

Бизнес-встречи на базе гостиницы позволят не выпадать из рабочих процессов

Для гостей, желающих совместить приятное с полезным, отель предлагает провести деловое мероприятие в комфортном конференц-зале с современным интерактивным оборудованием. Кстати, при бронировании от 10 номеров он предоставляется бесплатно. Ведь не зря говорят, что завтрашний успех начинается сегодня!

Гостиница «Моя Глинка»,
Самара, пос. Красная Глинка, квартал 2, д. 35;
тел.: (846) 372–42–72, 8 800 301–25–65;
www.m-glinka.ru
zakaz@m-glinka.ru
«ВКонтакте».
QR-код для сохранения визитки гостиницы

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-63–01–004632 от 18.05.2018 г.


ИП Завалищин Николай Евгеньевич
ИНН 631503423673
ОГРНИП 313631608100040

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления