RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Цыпленок превратился в красивую девушку»: дочь Веры Брежневой выросла и готова затмить звездную маму — смотрим фото

17 декабря 2022, 12:00
Гость
Гость
27 марта 2023, 10:49
Поёт безобразно, неужели ее слушают? Бесплатно бы не пошла!!!
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 13:37
Затмить можно красоту, но здесь не вариант. Цыпленок превратился закономерно, но не в девушку. Жаль, что она не родилась в 1929 году.
Гость
18 декабря 2022, 09:11
Сара Киперман это случайно не Сонька Золотая Ручка?
Гость
18 декабря 2022, 00:10
так эти галушки с меладзями против Путина и его СВО. вы что за дискредитацию тут ведете?
Гость
17 декабря 2022, 23:50
Почему не пропускаете комментари? Приличные очень. Не нравится, что про вас пишут? Тогда не выкладывайте сюда ересь, никому не нужную. Новостной чат, а выкладываете чушь собачью.
Гость
17 декабря 2022, 20:01
У нас на эстраде таких галушек завались и все патриоты прям, особенно в последнее время, потому что там, за бугром нафиг никому не нужны, а здесь до старости бабло рубить на корпоративах можно!
Гость
17 декабря 2022, 19:20
ЭТОТ ВОЙ - ПЕСНЕЙ ЗОВЕТСЯ?😜😂😢
Гость
17 декабря 2022, 17:16
мое мнение два раза написано, но стерто модером.
Гость
17 декабря 2022, 23:48
Гость, и мое тоже
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 декабря 2022, 14:22
Она галушко, пишите про нее с настоящей фамилией, понабрали псевдонимов
Гость
17 декабря 2022, 20:02
все они там галушки
Гость
17 декабря 2022, 13:32
То что публичные люди не скрывают, чем занимаются их дети это нормально. В цивилизованных странах вообще всё открыто и честно. В России же есть люди, которые тщательно скрывают и наличие детей и их местонахождение. (Это и президент и Медведев и.. да их много. У многих дети на постоянной основе проживали за границей (в стенах НАТО). У нас много чего странного. Но у многих это не вызывает даже вопросов. Ну согласитесь, странно, когда герой рос гвардеец, вернувшись домой получает благодарность перед стилем и при этом как последний преступник прячет лицо... Забавно..
Гость
17 декабря 2022, 13:14
Спасибо, поугарал ), с бородавкой было красивее. Галушке теперь только песни на исторической родине заказаны….
Заха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2022, 13:03
Тот самый случай, когда можно и маме, и дочке)
Гость
17 декабря 2022, 13:00
Красивая, спасибо.
Гость
17 декабря 2022, 12:40
Прям как у Жеглова из "Место встречи изменить нельзя" - Сара Киперман, она же Брежнева, она же Галушка, она же Меладзе, она же "Сонька Золотая Ручка"...
Гость
17 декабря 2022, 12:37
ZAчем нам ежедневно показывают то пугачиху, то лепсидзе, то лайм, то галушек от меладзе на главном новостном канале губернии? Чтобы отвлечь от той Ж, что в стране происходит?
Гость
17 декабря 2022, 22:36
Или пиши русскими буквами, или беги в окопы!
Гость
17 декабря 2022, 12:07
А с каких пор Вера Галушка считается красавицей? 😜😂
Гость