RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Новый год — 2023 в Самаре «Переезжайте быстрее»: самарский астролог составила гороскоп на 2023 год

«Переезжайте быстрее»: самарский астролог составила гороскоп на 2023 год

Почитайте, каким будет год Кролика

Новый, 2023 год обещает быть мягким, но со своими сюрпризами

В Новый год все мы надеемся на чудо. Чего нам ждать в 2023 году? Как будут развиваться события в мире? Свой прогноз составила самарский астролог Алия Галимова.

— Символ 2023 года — Водяной Кролик. И поэтому наступающий год сулит быть мягким, положительным и позитивным в целом. Это отразится практически на всех сферах. Вообще всё новое кролик одобрит.

В 2022 году мы уже видели и почувствовали такую динамику, что больше людей стали обращаться к мистике и эзотерике. Людей, которые называли это всё лженауками, становится всё меньше. И в 2023 году мы будем наблюдать этот рост наиболее остро. Люди вновь будут обращаться к эзотерике.

Год этот будет очень активным, этому способствует Марс в Близнецах. 2023 год — это год своего рода перелома. Потому что встречаются события прошлого и будущего. Произойдут события, которые, скорее всего, вы не ждали в своей жизни. Для каждого это что-то свое. Я бы сказала так: будет момент, когда все мы начнем говорить то, что думаем. И кому-то действительно будет сложно взглянуть правде в глаза. Именно это кому-то даже поможет начать новую жизнь, открыть новый бизнес и так далее. Кто-то будет уходить в сторону агрессии, а кто-то, наоборот, использует этот период как период возможностей. Тут я советовала бы всем нам начинать жить более осознано, этот год, как никакой другой, подойдет для этого. Что же значит «осознано»? Встроить в свое мировоззрение такую мысль, что мир — не только 3D, материальное, то, что мы можем увидеть и потрогать физически. Есть что-то такое, чего мы не видим, но это может менять нашу жизнь.

Многим в наступающем году захочется больше свободы. Кардинально что-то поменять в своей жизни. А кому-то, наиболее смелым, — совсем отойти от своих старых устоев и убеждений с надеждой на будущее. Всё это происходит из-за того, что Плутон взойдет в Водолея и пробудет там достаточно долго.

Но параллельно Сатурн взойдет в Рыбы, и это даст некоторые ограничения в плане передвижения. Если среди вас есть люди, которые планируют переезжать, то не стоит это откладывать. Это лучше сделать быстрее, до середины 2023 года уж точно. Страны начнут закрывать свои границы, и продлиться это может 2–2,5 года.

Что касается взаимоотношений. В 2023 году люди будут активно стремиться заводить семьи и отношения. Многие пары выйдут на новый уровень, это могут быть и разводы и, наоборот, сближение. Зависит только от того, какой путь выберут.

А те люди, которые никак не могли найти своего человека, — в этом году им очень и очень повезет. Не упустите этот год, он неплох, чтобы создать союз, о котором вы так давно мечтали. Если вы всё же решили расстаться или развестись, то сделать это нужно не в первой половине года. В это время эмоции могут взять вверх над вами и выбор будет сделан через их призму.

Что касается здоровья, в первые несколько месяцев нового года нам о себе напомнят наши старые болячки. А у некоторых могут проявиться и новые. В это период стоит уделить большое внимание здоровью — своему и своих близких.

А вы верите в гороскопы?

Конечно!
Не всегда, только если хорошее напишут.
Нет.

Вы уже определились, в чем встречать Новый год, чтобы не насолить Кролику? Если нет, читайте наш материал, о том, какие цвета помогут привлечь удачу в праздничную ночь.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления