RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Поехать на чемпионат по биатлону и станцевать вальс в усадьбе Лермонтова: топ мест для путешествия в праздники

Поехать на чемпионат по биатлону и станцевать вальс в усадьбе Лермонтова: топ мест для путешествия в праздники

Поволжский туроператор предлагает интересные автобусные туры

Яркие впечатления, новые знакомства, отличное настроение — автобусные туры подарят ощущение праздника на 100%

Непростая ситуация на мировой арене — не повод ставить свою жизнь на паузу и откладывать романтические путешествия до лучших времен. Да, заграничный туризм стал менее доступным, но есть еще много интересных маршрутов внутри страны, которые подарят вам и вашим близким незабываемые впечатления и массу приятных моментов. Пора выбрать направление для поездки на длинные выходные или забронировать тур в подарок. Самые интересные автобусные туры — в этом обзоре.

Автобусные туры — это не просто удобный способ путешествовать. Это возможность по-новому взглянуть на знакомые места, открыть для себя захватывающие пейзажи в пути и разделить эти впечатления со своими спутниками. Агентство автобусных путешествий «РУМБ» давно заслужило репутацию ответственного перевозчика — с ним поездки проходят безопасно и очень комфортно. А значит, пассажирам можно забыть про все хлопоты и неудобства в дороге. Кстати, стоимость страховки от несчастных случаев заранее включена в общую сумму туров.

Комфортабельные салоны автобусов позволят удобно расположиться во время поездки

Специально ко Дню влюбленных, 23 Февраля и 8 Марта — праздникам, когда следует безостановочно признаваться в чувствах самым дорогим людям, — агентство подготовило туры по оригинальным маршрутам и самым заповедным местам.

Для спортивных и активных

Истинных болельщиков ждут на самых ярких соревнованиях страны. Оказаться среди зрителей, скандирующих имена любимых спортсменов, — такой адреналин дорогого стоит!

На трибунах экскурсантам выделят отдельные места. Каждый получит специальную манишку болельщика

«РУМБ» предлагает поехать на фан-тур в Ижевск на чемпионат России по биатлону. Тур будет проходить с 22 по 26 февраля, его стоимость составит от 12 200 рублей с человека. При этом в стоимость поездки входят стоимость билетов на сам чемпионат и трансфер к стадиону — это отличная возможность оказаться в эпицентре спортивного настроения и ничего не пропустить!

Запредельная скорость, сильные движения, уверенность в победе — биатлонисты мчатся к финишу под пристальные взгляды своих болельщиков
1 из 4
Запредельная скорость, сильные движения, уверенность в победе — биатлонисты мчатся к финишу под пристальные взгляды своих болельщиков

— Поездка болельщиков на прошлогодний этап Кубка России в Уфу прошла просто великолепно! Экскурсанты получили много положительных эмоций, побывали на встрече с такими легендами биатлона, как Павел Муслимов и Максим Чудов. У всех участников тура была единая форма, и это сильно выделяло нас из общей массы на стадионе — мы не раз попадали в объективы камер! — рассказал директор Агентства путешествий «РУМБ» Игорь Степанов.

Традиционная встреча экскурсантов с Дмитрием Губерниевым

В программу тура включены дорога в Ижевск, проживание в гостинице с завтраками, посещение гонок чемпионата России по биатлону, встречи с легендами биатлона и душевное общение. За дополнительную плату можно записаться на предпраздничный ужин «Удмуртская кухня в гастростудии», где гостям предложат участие в пельменном мастер-классе и щедрое застолье. Также экскурсантов ждет обзорная экскурсия по Ижевску, посещение музея легенды мировых лыж Г. А. Кулаковой, встреча с «Бурановскими бабушками» и поездка в этнодеревню Карамас-Пельга.

Еще одна возможность посмотреть на состязания биатлонистов ждет тех, кто запишется на фан-тур в Тюмень на финал Кубка Содружества, который пройдет с 7 по 13 марта 2023 года. Туристов ждет несколько дней соревнований, эксклюзивная автограф-сессия со звездой биатлона, проживание в комфортабельном отеле с вкусными завтраками, а также манишка болельщика.

Для тех, кто ценит русскую историю и традиции

Широкая Масленица — самый сладкий праздник года. А еще отличный повод отправиться в путешествие — посетить усадьбу Асеевых в Тамбове, усадьбу Рахманинова в Ивановке, барское имение в Тарханах, где провел детство Лермонтов. Участников тура ждет обзорная экскурсия по Тамбову, празднование Масленицы в имении великого русского композитора и вечер классической музыки, прогулки по Пензе и многое другое.

Любители масленичных гуляний по достоинству оценят праздник, организованный тамбовчанами

Тур пройдет с 23 по 26 февраля 2023 года. Стоимость одной путевки — от 15 090 рублей: в нее включены транспортное и экскурсионное обслуживание, проживание в гостинице с завтраками, сопровождение на маршруте.

Ценителям истории наверняка придется по душе и тур в Пермь «К Сердцу Пармы». Здесь гостей ждет насыщенная программа: посещение Кунгурской ледяной пещеры, экскурсия по старинному купеческому городу и пряничный мастер-класс, поездка в местность живописных скал-останцев «Каменный город», а также прогулка по декорациям фильма «Сердце Пармы». Поездка продлится с 8 по 12 марта.

Для тех, кто открыт всему новому

Тур по Елабуге — возможность на себе прочувствовать всю глубину русской души и познакомиться с ее сокровищами. Желающих отправиться на территорию Татарстана ждут посещение историко-археологического комплекса «Елабужское городище», Музея уездной медицины им. В. М. Бехтерева, Музея-усадьбы кавалерист-девицы Н. А. Дуровой и Литературного музея М. И. Цветаевой.

При всей насыщенности уникальный тур займет всего 2 дня и продлится с 4 по 5 марта. В стоимость, помимо экскурсий, входят проживание в гостиницах выбранных категорий, частичное питание.

Удивительная природа Кавказа всегда рада новым гостям

А для тех, кто грезит о знаменитом кавказском гостеприимстве и красоте южной природы, подготовлен тур «Кавказ. Большое путешествие». Ессентуки и Пятигорск, Чечня, Осетия, Ингушетия — туристов ждет насыщенная программа с экскурсиями, посещением заповедников, вылазкой к Эльбрусу и еще десятком мест для осмотра. Здесь стоит побывать каждому, чтобы как следует перезагрузиться и снова почувствовать вкус к жизни. Поездка пройдет в период с 6 по 12 марта.

Агентство путешествий «РУМБ»,
офис в Самаре: ул. Авроры, д. 110, корпус 1, офис 320;
контакты (телефон / Viber / WhatsApp): +7 927 207-24-74;

офис в Тольятти: ул. 40 лет Победы, 26, офис 305;
контакты (телефон / Viber / WhatsApp): +7 927 788-26-88;

электронная почта office@rumbtour.ru;
сайт Rumbtour.ru;
официальные партнеры агентства — по ссылке.

ООО «Агентство путешествий «РУМБ»
Юридический адрес: Россия, 445039, г. Тольятти, ул. Ворошилова, 41-303.
ИНН 6321180275

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления