Развлечения Красавицы в доспехах: нейросеть показала Самару и Тольятти в человеческом облике

Красавицы в доспехах: нейросеть показала Самару и Тольятти в человеческом облике

Образы выглядят невероятно

Их легко представить героинями кино

Искусственный интеллект продолжает развиваться и выдавать потрясающие воображение картины. Несколько пользователей нейросети Midjourney решили узнать, как бы выглядели города России в виде человека. Да не просто так, а в мрачном, средневековом образе. Среди них оказались Самара и Тольятти — результат просто сказочный.

Столицу нашей области нейросеть решила изобразить в виде настоящей Валькирии из скандинавских мифов, за которой могли бы отправиться тысячи воинов. Несмотря на возраст Самары — 436 лет — искусственный интеллект видит ее достаточно юной девой. Однако решительный взгляд зеленых глаз и седые локоны явно намекают на отвагу и мудрость самарцев.

Для более юного города Тольятти нейросеть выдала два интересных образа. На первом у шатра гордо стоит восточная красавица в дорогом и расшитом золотом одеянии. Украшения, возможно, и выглядят на первый взгляд скромно, но только подчеркивают величественный образ.

На втором же искусственный интеллект создал образ благородного мужа: доспехи из золота, украшенные драгоценными камнями, и наряд знати из яркой ткани и меха также говорят о важном положении мужчины с восточными корнями. Интересно то, что на обоих изображениях есть животные: у красавицы — черный конь, а у мужчины — верный волк.

Человеческий облик городов выглядит довольно сказочно. А что насчет Самары будущего? Один из наших читателей решил представить, как могут выглядеть известные места областного центра в стиле «киберпанк».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления