Развлечения Кто успел, тот и уехал: самарский перевозчик открыл брони автобусных туров на майские праздники

Кто успел, тот и уехал: самарский перевозчик открыл брони автобусных туров на майские праздники

Подробный список направлений — в материале

«РУМБ» предлагает заранее забронировать билеты на интересные направления на грядущие майские праздники

Подумать о майском отпуске стоит уже сейчас. Автобусные туры — отличная альтернатива для тех, кто боится летать на самолетах, страдает от морской болезни или раздражается от стука колес в поезде. Тем более что иногда такой вид отдыха гораздо дешевле, комфортнее и динамичнее привычных вариантов.

Агентство автобусных путешествий «РУМБ» предлагает заранее забронировать билеты на интересные направления на грядущие майские праздники. Важно: акция раннего бронирования действует до 15 марта 2023 года, так что всем желающим следует поторопиться.

Туры, выпадающие на Праздник Весны и Труда

С учетом производственного календаря на 2023 год, праздник Первомая выпадает на понедельник, а это значит, что россиян ждут три выходных дня подряд: 29 и 30 апреля и 1 мая. При таком раскладе будет выгодно взять тур выходного дня.

В арсенале Агентства «РУМБ» есть десятки маршрутов, чтобы каждый путешественник смог подобрать подходящий тур с интересующей локацией. Больше всего желающих набирают туры по классическим направлениям.

Например, поездка в Москву. Здесь путешественников ждет посещение самых известных достопримечательностей столицы: Красной площади, храма Христа Спасителя, Патриаршего моста, Воробьевых гор, Нового Арбата, «Москва-сити» и многого другого. В Уфе экскурсионный автобус доставит туристов в различные исторические локации. Гости увидят памятник Салавату Юлаеву, посетят мечеть-медресе «Ляля-Тюльпан» и марийское подворье «Чамук».

Те, кто выберет автобусный тур в Йошкар-Олу, помимо обзорной поездки по городу посетит первую частную типографию региона. Также гостям предложат экскурсию по Марийскому театру оперы и балета им. Эрика Сапаева с прослушиванием органа. Пряничный мастер-класс в музее истории города не оставит равнодушным ни одного сладкоежку.

Поездка в Казань — беспроигрышный вариант для тех, кто хочет быстро, но глубоко познакомиться с татарской культурой. Гостей города ждет обзорная экскурсия по третьей столице России, посещение города-острова Свияжска, Казанского кремля и вкуснейшая национальная кухня.

Направление «Классический Кавказ» уже много лет заслуженно является фаворитом среди автобусных туров перевозчика. Посещение Пятигорска, Грозного, Чегемского ущелья, водопадов Кабардино-Балкарии, поездка на Эльбрус — всего за несколько дней здесь можно получить незабываемые впечатления, которых хватит до конца года.

1 из 2

Помимо традиционных направлений у агентства «РУМБ» есть и сезонные новинки. Например, поездка в Оренбург. Здесь гостей города ждут посещение галереи «Оренбургский пуховый платок», загородная экскурсия в местный заповедник, где обитают лошади Пржевальского, прогулка по экологической тропе Бузулукского бора и другие интересные локации.

1 из 2

Отдельного внимания заслуживает путешествие по столице Урала. Программа «Екатеринбург, Нижний Тагил и Невьянск» — это настоящий джекпот для тех, кто мечтает с головой погрузиться в строгую красоту сурового края. Гостей ждет посещение старейшего центра уральской промышленности и музея автомобильной техники, прогулка по Лисьей горе, Храм на Крови и многое другое.

1 из 2

Туры к празднованию Дня Победы

Выходные, примыкающие к Дню Победы в 2023 году, продлятся с 6 по 9 мая включительно. Большой выбор туров с продолжительностью в 5, 6 или 7 экскурсионных дней уже ждет своих гостей, предлагая оригинальные локации на любой вкус.

«Санкт-Петербург и Карелия» — самый популярный тур 2020 года — традиционно удивляет путешественников достопримечательностями культурной столицы и красотой северной природы. Ансамбли Сенатской, Исаакиевской и Дворцовой площадей, Марсово поле, домик Петра I, стрелки Васильевского острова — вот далеко не полный перечень локаций, которые посетят экскурсанты.

1 из 2

Хит 2021 года — путешествие в Дагестан с заездом в Чечню и Кавказские Минеральные Воды. Экскурсии по старинным мечетям, прогулки по древним крепостям и горным склонам всегда привлекают множество туристов.

1 из 3

Среди самых ярких новинок сезона есть направление «Русь Православная» — тур с погружением в историю Руси, наполненный знакомствами с православными святынями. В рамках тура экскурсанты посетят города Дивеево, Суздаль, Владимир, Сергиев Посад и Александров.

Приуроченный к празднованию 9 Мая, тур в Волгоград много лет пользуется неизменной популярностью. Гостей тура ждут посещение Музея-панорамы «Сталинградская битва» и историко-мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане, а также возможность увидеть парад и шествие ветеранов и многое другое.

Тур «Беларусь. Дорогами памяти!» — еще один по-настоящему народный маршрут, который расскажет об истории белорусского партизанского движения, о боли Хатыни и подвиге воинов-белорусов. Участники экскурсий погрузятся в историю, культуру и традиции дружественной России страны, а также посетят музей-усадьбу художника И. Е. Репина «Здравнево».

1 из 2

Агентство путешествий «РУМБ»,
офис в Самаре: ул. Авроры, д. 110, корпус 1, офис 320;
контакты (телефон / Viber / WhatsApp): +7 927 207-24-74;
офис в Тольятти: ул. 40 лет Победы, 26, офис 305;
контакты (телефон / Viber / WhatsApp): +7 927 788-26-88;
электронная почта: office@rumbtour.ru;
сайт: Rumbtour.ru;
официальные партнеры агентства — по ссылке;
группа во «ВКонтакте»: Vk.com/rumbtour;
группа в «Одноклассниках»: Ok.ru/rumbtour;
канал на YouTube.

ООО «Агентство путешествий «РУМБ»
Юридический адрес: Россия, 445039, г. Тольятти, ул. Ворошилова, 41–303.
ИНН 6321180275
Rumbtour.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления