Развлечения «И целуй меня везде — 18 мне уже!»: показываем, как прошел концерт группы «Руки Вверх!» в Тольятти

«И целуй меня везде — 18 мне уже!»: показываем, как прошел концерт группы «Руки Вверх!» в Тольятти

Сергей Жуков приехал в автоград не один, а с еще одной звездой шоу-биза. С кем, узнаете, посмотрев наш репортаж

На шоу Сергея Жукова пришли тысячи тольяттинцев, его здесь обожают

Концерт группы «Руки Вверх!» отправил жителей автограда в самые теплые воспоминания о молодости. Сергей Жуков выступил с большим концертом со сцены «Лада-Арены» на улице Ботанической. Конфетти с неба, гигантские инсталляции, световое шоу, красные воздушные шары и шквал эмоций до потери сознания!

На «Лада-Арену» пришли тысячи тольяттинцев — был мега-аншлаг. Билеты на шоу, к слову, в день концерта продавали за 2700 рублей на танцпол, и люди покупали. В итоге вся арена была забита фанатами, люди буквально стояли друг на друге. Взрослые танцевали, пели, буквально сходили с ума от восторга, срывая голоса и не жалея рук на аплодисменты.

— Тольяттинцы, скажите, сколько лет тем, кто сюда пришел сегодня? — спрашивал Сергей зрителей.

Люди прокричали в ответ, что им исполнилось 20, 30 лет, 40 и 50 лет. Песни группы некоторые слушают с детства и знают наизусть. «Крошка моя», «Алешка», «Целуй меня везде», «Ай-ай-ай» — плотность хитов была такая, что в программе не было времени передохнуть, зрители вымокли до нитки и немного охрипли в конце.

Сам Сергей вполне мог бы и не петь — за него всё бы сделали поклонники. Но он пел почти 2 часа и, судя по всему, вживую.

Сергей Жуков на протяжении всего шоу очень тепло общался со зрителями, подчеркивая, что Тольятти сыграл в его жизни особую роль. Легендарная группа в некотором роде появилась именно здесь, в автограде. Сергей Жуков родился в Димитровграде, но высшее образование получил в Самарском институте культуры (сейчас это Самарская академия культуры и искусств). А в Тольятти он тусовался вместе со своим тогда еще партнером Алексеем Потехиным. В Тольятти они создали группу «Дядюшка Рэй и компания». Это и было начало большого будущего под названием «Руки Вверх!».

Был и неожиданный гость. Специально для Тольятти — по крайне мере так преподнес событие сам исполнитель — он приготовил сюрприз. В один момент на сцену вышел друг певца, и тоже суперстар современной эстрады — певец Шура (он же Александр Медведев). Некогда беззубый певец выступил с небольшой программой из хитов: «Отшумели летние дожди», «Луна» и «Твори добро» и «Ты не верь слезам».

Неожиданно на сцену вышел Шура. Оказывается, он друг Сергея Жукова

А вот и видеокадры с концерта. Второй клип — номер певца Шура с хитом «Почему холодная луна».

Кульминация шоу — запуск воздушных шаров с символикой группыФото: Роман Данилкин

Летом 2022-го Сергей Жуков выступил в столице региона. Жители Самары тоже пережили бурю позитивных эмоций, посмотрите, как это было здорово.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления