Развлечения «Боролись полчаса»: самарский рыбак выловил гигантского сома

«Боролись полчаса»: самарский рыбак выловил гигантского сома

Счастливый рыбак поделился фото трофея в соцсетях

Остается только догадываться, сколько весит такая большая рыба

Для жителя Самарской области поездка на один из водоемов закончилась крупным уловом. Счастливый рыбак опубликовал фотографии своего трофея в соцсетях.

— На лодке вышли на Волгу в районе Гранного. Погода солнечная. И в такой день удалось взять шикарный трофей! Мощная поклевка! Полчаса вываживали сома. Рыбина в полтора метра! Сработала крупная приманка и точная подача. А скоро уровень в Волге будет прибывать, и клыкастый будет активнее и в большом количестве! — поделился своими впечатлениями мужчина.

О весе огромного сома рыбак не рассказал. Также он умолчал и о дальнейшей судьбе рыбы.

Дорогие читатели! Если у вас есть такие же (а может, и более крупные) рыбацкие трофеи — присылайте свои истории, фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это уже второй крупный улов в водоемах Самарской области за последнее время. Несколько дней назад другой житель региона рассказал, что поймал сома весом в 100 кг! А длина рыбы превышает 2 метра. Свой трофей самарец сравнил с подводной лодкой.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления