Развлечения Перенесены даты бронирования путевок в детские лагеря Самарской области

Перенесены даты бронирования путевок в детские лагеря Самарской области

Об этом сообщили в правительстве региона

Утром 20 апреля родители не смогли забронировать путевки в детские дагеря для своих детей на социальном портале Самарской области

На социальном портале Самарской области suprema63.ru произошли непревиденные технические сбои. Об этом сообщили в правительстве Самарской области.

Из-за этого изменились даты бронирования путевок в детские оздоровительные лагеря и санатории 63-го региона.

— Бронирование переносится с 20, 21 и 22 апреля 2023 года на следующие даты: 24, 25 и 26 апреля 2023 года с сохранением той же логики бронирования. Начало бронирования путевок — в 09:00. От имени министра социально-демографической и семейной политики Регины Воробьевой приносим извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим всех неравнодушных граждан за предложения о переносе всех дат бронирования путевок, — говорится в сообщении регионального правительства.

Самарцы, которые обнаружили утром 20 апреля технический сбой, забеспокоились, что им вообще не удастся забронировать путевку.

— Сегодня в 09:00 стартовала возможность бронирования путевок в детские оздоровительные лагеря на сайте suprema63. Ровно в 09:00 сайт завис и отключился. До 09:00 20.04 и в предыдущие дни сайт функционировал прекрасно. Более того, в 2021 и 2022 годах путевки детям удавалось забронировать легко на suprema63. Что произошло в этом году? — написали в редакцию читатели 63.RU.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления