Развлечения Пучеглазое нечто: местный житель поймал рыбу с необычными глазами

Пучеглазое нечто: местный житель поймал рыбу с необычными глазами

Такая живность напугает любого

Что же это за рыба такая?

Поездка на один из водоемов в регионе закончилась для рыбака интересным уловом. Ему удалось поймать настоящее чудовище со странными глазами. Мужчина решил запечатлеть свой трофей на видео:

По словам рыбака, поймал он это страшилище на реке Уса. И это не какое-то речное страшилище, а обычный судак.

— Он был поднят с большой глубины — это декомпрессия, поэтому глаза вылезли. Когда быстро вываживаешь с большой глубины судака, у него всегда так, — рассказал Дмитрий Туманский.

Судя по кадрам, и весит такая рыба немало. Хотя до размеров гиганта из Волги, которого поймал житель Самары в конце марта, ему далеко: тот весил аж 100 килограммов и едва помещался в руках — посмотрите фото и видео с обитателем речных глубин.

Кстати, один из местных рыбаков поделился с нами самыми «клевыми» местами в области — мы публиковали путеводитель. Там вы точно сможете найти интересные экземпляры и хорошо отдохнуть на майских выходных.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления