RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

«Второй раз пережила остановку сердца»: самарская звезда «Дома-2» — об открывшемся даре

Мария Кохно рассказала, что у нее появилась новая миссия

— Я стала видеть то, чего не видят 99% людей! И я не понимаю, как мне с этим быть, — заявила дива

Экс-участница легендарной телестройки Мария Кохно рассказала о якобы открывшихся у нее сверхспособностях. Такими откровениями селебрити поделилась в сторис своего блога в запрещенной соцсети.

Мария Кохно (Крайцер) родилась в 1989 году в Самаре. Девочка выросла в семье заслуженных артистов России: ее отец — скрипач, а мать — пианистка. В 5-летнем возрасте Маша начала играть на скрипке. И в конце концов, это стало ее основной профессией. Маша с отличием окончила Московскую государственную консерваторию имени Петра Ильича Чайковского, а вершиной своей карьеры считает работу в симфоническом оркестре под руководством Юрия Башмета. В 2016-м пришла на проект «Дом-2».

— Я молчала, но это так... Теперь всё изменилось на «до» и «после». Три недели назад я второй раз пережила остановку сердца и побывала там! И после этого я стала видеть то, чего не видят 99% людей! И я не понимаю, как мне с этим быть/жить! Но я поняла в очередной раз, что моя миссия — помогать людям! Но пока мне сложно всё это осознавать! — призналась блондинка.

Также Кохно рассказала, что по утрам теперь медитирует, завтракает в 04:15 и идет на променад. Блогерша упомянула и о новых пищевых привычках — она отказалась от мяса.

Ранее Кохно рассказывала, что ей уже довелось пережить клиническую смерть. Тогда она болела анорексией и весила 27 килограммов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления