RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

Никаких больше вечеринок: в Самаре закрывается клуб «Звезда»

Правда, только частично

КРЦ «Звезда» это один из сохранившихся корпусов зовода ЗИМ

В Самаре прекратит работать одна из старейших клубных площадок. Речь идет о танцполе в КРЦ «Звезда». Информацию о закрытии 63.RU подтвердили представители клуба.

— Закрывается только площадка клуба. Сам КРЦ «Звезда» продолжает работать. То есть часть с креслами, большой зал, продолжит функционировать. А вот малый, на 700 человек без сидячих мест — закроется. Финальная вечеринка пройдет там 20 июня. Сейчас мы не знаем, будет ли как-то собственник использовать это помещение, но команда клуба «Звезда» в полном составе переедет на новую локацию. Это произойдет летом или в сентябре, — сообщил представитель команды «Звезды» Борис Елатомцев.

По его словам, команда клуба переедет на территорию бывшего ресторана «Утесов» в развлекательном комплексе KIN-UP. Площадка будет более вместительной.

— Сейчас мы делаем ремонт и только после его окончания будет понятна точная вместимость зала. Ориентируемся на 900–1100 человек, — рассказал Борис.

Клуб «Звезда» одна из старейших танцевальных площадок города. Сюда одними из первых начали привозить селебрити с концертами и исполнителей разных стилей и жанров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления