Лучше расскажите, как санаторий угробили. Люди со всего Союза приезжали лечиться этой водой, а теперь дайверы причиндалы свои в ней купают.
Гость
14 августа 2023, 00:35
Как наше Ладное в Кинеле. Мы там выросли, сад нашей школы... Всё закатали в асфальт.
Гость
13 августа 2023, 23:19
Не надо, умоляю, делать туристический объект!!!! Нам хватило мельницы!!!
Гость
13 августа 2023, 20:10
Лучшее - враг хорошего, " ходила бабка одна к ключу - пила воду, рассказала о ключе - все затоптали..."
Гость
13 августа 2023, 20:02
Не трогайте озеро! Иначе ему все...
Гость
13 августа 2023, 15:41
Да..... Ещё одно пополнение кубышки чиновников!! Чётко места знают!
Гость
13 августа 2023, 10:37
"Захватывающие фото...дайвера", он на каждом фото, озеро как фон...
Гость
13 августа 2023, 03:56
Как же не повезло правительству с таким неблагодарным народом!
Оно столько наобещало, а ему всё мало!
Гость
13 августа 2023, 01:58
Всем привет! Я инструктор по дайвингу, фото делал я во время одной из поездок на Голубое озеро. Кому интересно посмотреть озеро под водой, то могу провести пробное погружение. 02.09 мы снова едем на озеро и будет возможность это сделать. Кому интересно пишите, мой адрес в ВК вначале статьи. Возможно подводное фото.
Гость
13 августа 2023, 21:38
да уже только ленивый не нырял в этом озере.
Гость
12 августа 2023, 22:58
Скажите, а если покакать в сероводородные озеро, какули утонут?
А Вы обратили внимание, что перед выборами перестали про главного кандидата Азарова хвалебные оды закидывать? Вероятно пытаются отвлечь нас от проблемы выборов на всякие достопримечательности!
Гость
12 августа 2023, 18:45
А чем кошелёк не устроил.?! Тот, что относится к Волжском району, очень даже хорош. Зря так о нем говорите. В городе совсем не возможно находиться, улицы не поливают, такая жара и пекло! Тошно. А озеро супер!!!
Но нельзя его отдавать под платный объект.
Гость
12 августа 2023, 15:22
Плиточкой всё выложить, киоск Ашота с шаурмой, палаточку с шашлычком! Тандыр с лепёшками! Пивные кеги прям в озеро! Шлагбаум на въезд, не дорого! Чем не лепота и красота! А?
Гость
12 августа 2023, 14:19
подпишусь под всеми комментариями. Никаких кемпингов. Всё загадят. Где нога русского туриста, капец.
Гость
12 августа 2023, 14:58
Гость, покажи капец!
Гость
12 августа 2023, 13:27
Оставьте Голубое Озеро в покое! Всё, к чему прикасается рука человека, погибает и исчезает. Какие ещё кемпинги! Руки прочь от Озера!
Гость
12 августа 2023, 13:24
Из Серноводска хоть курорт стоит,а здесь что придумают частники??
Гость
12 августа 2023, 13:21
Показали и расказани на свою голову красоту земли,которая столетиями была,а теперь в хлам надо превратить и деньги качать,а простым людям недоступно будет.
Гость
14 августа 2023, 17:02
а простые люди часто туда ездят вообще? Не все знают еще, а тут появится возможность побывать
Гость
12 августа 2023, 12:42
Запретить подходить к озеру ближе чем водоохранная зона, один плюнул, другой описался и пошло... биобалансу озера конец... Где природоохранная прокуратура, или все что одарила природа матушка беречь не надо, ведь бесплатно?.. почему не работает минприроды?
Гость
12 августа 2023, 16:23
В озере нет жизни, вода там сероводородная, да и пИсать в гидрокостюме никто не будет, ибо он потом вонять будет. А без гидрика в озере никак - вода 7,6 градуса круглогодично.
Так что "расклад у тя без козырей" 😜
Гость
12 августа 2023, 16:28
Гость
12 августа 2023, 16:23
В озере нет жизни, вода там сероводородная, да и пИсать в гидрокостюме никто не будет, ибо он потом вонять будет. А без гидрика в озере никак - вода 7,6 градуса круглогодично.
Так что "расклад у тя без козырей" 😜
👍👍👍😁
Гость
12 августа 2023, 19:40
Гость
12 августа 2023, 16:23
В озере нет жизни, вода там сероводородная, да и пИсать в гидрокостюме никто не будет, ибо он потом вонять будет. А без гидрика в озере никак - вода 7,6 градуса круглогодично.
Так что "расклад у тя без козырей" 😜
Козыри всё таки есть. Ибо взять Молодецкий курган, Попову гору, Вертолётную площадку, всё извратили, Уже нет первозданного вида.
Гость
12 августа 2023, 12:01
Будут щас всякие дайверы портить заповедное озеро.
Гость
12 августа 2023, 11:19
"Областное правительство планирует превратить озеро в полноценный туристический объект." - НУ всё! Пропало озеро!
Гость
12 августа 2023, 18:32
Точно пропало... Больше не будет красоты... Печально
Гость
14 августа 2023, 16:59
ну почему же! Если там все облагородят - еще больше людей эту красоту увидят
Гость
12 августа 2023, 11:14
Забрать озеро - это дело чести!
Гость
12 августа 2023, 11:00
на поверхности сфоткался, а на дно слабо?
Гость
12 августа 2023, 15:07
Выложите ваши фото с глубины, раз не слабо.
Гость
12 августа 2023, 21:17
Гость
12 августа 2023, 15:07
Выложите ваши фото с глубины, раз не слабо.
Нельзя на дно, там если ластами махнёшь долго взвесь в воде будет. Поэтому всегда аккуратно погружаемся. И мусор за собой увозим. Там два озера, живое и мертвое. Лучше бы правительство не лезло.
Гость
12 августа 2023, 10:41
"подсветить автономными источниками питания"
Гость
12 августа 2023, 16:24
это маниловщина, не обращайте внимания.
Гость
12 августа 2023, 10:31
Лучше бы из кошелька сделали туристический объект: обнесли бы забором и за деньги возили бы туда на танке с плотно задраенными люками туристов.
Гость
13 августа 2023, 04:50
А ещё лучше из твоего пукана сделать объект паломничества. И водить к нему организованно группы по 10-20 человек. И билеты на это раздавать на рынках овощных.
Гость
13 августа 2023, 21:50
Гость
13 августа 2023, 04:50
А ещё лучше из твоего пукана сделать объект паломничества. И водить к нему организованно группы по 10-20 человек. И билеты на это раздавать на рынках овощных.
Вы оттуда?
Гость
12 августа 2023, 09:43
Если только правительство наше запланирует превратить озеро в туристический объект, значит , капец озеру. Как и Ширяеву.
Гость
12 августа 2023, 10:43
Да, у правительства талант портить всё, к чему оно прикасается.
Гость
12 августа 2023, 18:09
Дааа, всё бетонной плиткой обмуровали, типа, по просьбам трудящихся. А бюджетных средств списали, небось, как будто полированным гранитом облицевали
Достижения
Свой среди своих