RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Экстрасенсы устроили скандал на самарском кладбище

Экстрасенсы устроили скандал на самарском кладбище

Они приехали в пригород, чтобы раскрыть детали трагедии в курортной зоне на острове Соляный

Экстрасенсы разбирались в происшествии двухлетней давности

Расследование трагической смерти на Волге в Самаре обернулось скандалом. Конфликт на одном из местных кладбищ произошел у экстрасенсов, участников «Битвы сильнейших» телеканала ТНТ.

В программу обратилась Анастасия. Она вдова. Ее муж Семен утонул на острове Соляном в 2021 году. Смерть супруга Анастасия считает мистической. По ее словам, отец Семена тоже утонул в 35 лет, а теперь страх берет за подрастающего сына.

Экстрасенсам ничего не рассказали и дали только фото в конверте. Все они смогли рассказать, что мужчина утонул, хотя версии разнились. По мнению Лины Джебисашвили, причиной трагедии могла стать огромная рыба — сом, по типу тех, что регулярно вылавливают рыбаки.

Самарский экстрасенс Александр Шепс рассказал, что увидел, будто мужчину сгубило собственное отражение. А Виктория Райдес и вовсе посчитала, что на дно мужчину утянул собственный отец.

Обострились разногласия между экстрасенсами на кладбище, куда они приехали, чтобы раскрыть тайну трагедии, которая произошла с Семеном, из-за заявлений Виктории и Александра о видениях. Райдес якобы увидела, какую тайну унес с собой в могилу Семен. Но по мнению Шепса, покойный всячески хотел ее скрыть и был против ее разглашения. Перепалка переросла в настоящий конфликт. Самарский экстрасенс всячески пытался влезть в ритуал Виктории.

— Вик, не говори. Вик, он свечи тушит. Вик, не надо, — повторял медиум.

Но Виктория Райдес заявила, что погибший якобы совершил ритуал с зеркалом на могиле собственного отца.

— Ему стыдно было говорить об этом. Просто стыдно, — выступила Виктория в защиту своей версии.

Такой расклад не устроил самарского экстрасенса, и чтобы показать вдове отношение к такой работе ведьмы, Александр провел свой ритуал. Он дал в руки Натальи бутылку с водой, которая через некоторое время почернела. По словам Шепса, это значит, что мертвый человек злится.

Александр Шепс родился 26 ноября 1986 года в Самаре. После окончания школы юноша поступил в Академию культуры и искусства на актерский факультет. Однако вуз так и не окончил. Затем Александр работал в самарском театре «Молот». Параллельно с этим активно занимался организацией вечеринок и праздников, был моделью, участвовал во многих модных показах и съемках. Александр организовал реалити-шоу «Готовы на всё», которое задумывалось как самарский прототип «Дома-2». Также работал диджеем в клубах, выступая под псевдонимом DJ Alex Energy. Спустя время Александр Шепс понял, что больше всего его интересуют эзотерика и магия. Победив на 14-й «Битве экстрасенсов», медиум обрел невероятную популярность в России и ближнем зарубежье. Долгое время Александр Шепс состоял в отношениях с другой известной участницей «Битвы» Мэрилин Керро. Однако в 2017 году пара рассталась. В 2018 году медиум показал свою новую возлюбленную из Новосибирска, которая оказалась как две капли воды похожей на эстонскую ведьму.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления