Все новости
Все новости

Отключили ТВ: почему телевидение в Самаре работает со сбоями

Мы узнали, сколько это будет длиться

Помехи будут периодически возникать до 29 сентября

Поделиться

Жители Самары сообщили о сбоях в работе радио- и телевещания. Причину объяснили представители регионального правительства.

— На телебашне в Самаре проведут технические работы. Поэтому с 25 по 29 сентября с 10:30 до 17:00 будут отключать технические средства, задействованные в трансляции 20 телеканалов цифрового эфирного телевидения, — рассказали власти.

Кроме того, остановят работу радиоканалы «Юмор ФМ», «Comedy радио», «Радио Энергия ФМ», «Авторадио», «Радио Ваня», «Ретро ФМ» и «Дети ФМ». Даты и время отключений согласованы с руководством каналов.

В Самарской области теле- и радиовещатели регулярно проверяют оборудование. В основном профилактики проводят раз в квартал.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter