Развлечения Три девушки из Самарской области попали в финал конкурса красоты

Три девушки из Самарской области попали в финал конкурса красоты

Любуемся фото и голосуем

Три жительницы региона могут получить престижный титул

Конкурс красоты «Мисс Россия» вышел на финальную стадию. Среди участниц завершающего этапа оказались сразу три представительницы Самарской области.

— Первой стала 23-летняя Полина Матренина, второй — 21-летняя Влада Прилепина, а третьей — 20-летняя Елизавета Дудина. Они представляют Самарскую область, Самару и Тольятти соответственно, — следует из информации, опубликованной на сайте конкурса.

В профиле Полины Матрениной указано, что она окончила СамГТУ
Влада Прилепина — студентка СГЭУ
Елизавета Дудина учится в Самарском университете

Сейчас в состязании участвует 50 девушек со всей России. Из них организаторы отберут десятку, которая и поборется за корону. При этом параллельно с этим уже сейчас идет голосование за приз зрительских симпатий. Победительница народного голосования получил награду во время финального выступления.

Поддержать жительниц Самарской области можно на сайте конкурса.

Одна из участниц «Мисс Россия», Влада Прилепина, дала интервью 63.RU. Она рассказала, как попала на конкурс, и как идет подготовка к финальным выступлениям.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления