RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандал с выступлением Димы Билана Дима Билан рассказал, как «отмывался» после скандала с пьяным концертом в Самаре

Дима Билан рассказал, как «отмывался» после скандала с пьяным концертом в Самаре

По его словам, решиться на публичное извинение было сложно

После неудачного выступления певец всё же провел в Самаре нормальный концерт

История с выступлением в пьяном виде в Самаре преследовала Диму Билана еще полтора года. Об этом певец рассказал в подкасте Эльдара Джарахова.

— К сожалению, люди запоминают тебя по каким-то ярким вспышкам. Есть какие-то такие вещи, например пьяный концерт в Самаре. Я долгое время отмывался от этой истории. Это не значит, что я постоянно пьяный. Но эта история случилась, и она была настолько яркой. А люди любят у нас разматывать подобные вещи. Тогда не было этой моды извиняться артистам. Я подумал, а почему бы не сломать эту историю, я же тоже человек. Я как человек прилетел из Самары, протрезвел, посмотрел на этот ужас и посыпал себе голову пеплом. Это было сложно, решиться на это было сложно. Но зато какой фидбэк потом случился. Спасибо за понимание, — рассказал артист.

Печально известный концерт Димы Билана состоялся в День города — 2019. Тогда выступление артиста продлилось 40 минут. Мы следили за событиями в режиме онлайн. После окончания праздника горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене. Инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием, чтобы музыкант извинился перед самарцами.

Позже Дима Билан признался, что был пьян, принес извинения и подарил городу инклюзивную детскую площадку. Более того, он устроил в Самаре покаянный концерт. Мы публиковали онлайн-репортаж.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления