RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения обзор Страх и ужасы в Самаре: где отметить Хеллоуин

Страх и ужасы в Самаре: где отметить Хеллоуин

Мероприятия пройдут в канун Дня Всех Святых

Если вы весь год скрывали магические способности, настало время проявить их

В Самаре заведения готовятся к встрече Хеллоуина. Этот жутко веселый праздник нечисти отметят 28 октября. Рассказываем, где приобщиться к ужасному и показать себя в страшном великолепии.

«День мертвых» пройдет в Samara Gastro. Для посетителей площадки организаторы приготовили призы за костюмы, фотозону и аквагрим. Гостей ждет День мертвых по мексиканским мотивам. Так что хватайте сомбреро и смелее рисуйте на себе цветочные черепа. Гостей на площадке будут ждать с 20:00 по адресу: улица Лесная, 23, к. 2.

Хеллоуин с хоррор-квестом, фуршетом и вечеринкой состоится в пространстве Insight Loft. Это абсолютно новая площадка для города, но анонсы мероприятия выглядят ужасно впечатляющими. На Венцека, 52 пройдет костюмированная вечеринка со всеми атрибутами, присущими Хеллоуину! Пугающий интерьер, коварная музыка, закуски и напитки, а также актеры, которые в этот вечер перевоплотятся в самых страшных чудовищ и существ. Гостям анонсируют организацию полноценного хоррор-квеста, в котором участникам придется бороться за жизнь. Также гостей ждут безлимитные напитки и фотограф. Начало вечеринки в 19:00, конец — ровно в полночь. Стоимость участия — 5000 рублей.

Вечеринку «Черный шик» анонсировали в ресторане «Жизнь удалась». На нее пустят только тех, кто придет в черном! Вход: 500 рублей, а для тех, кто будет полностью в черном — 300 рублей. Гостей ждут на Лесной, 23, к. 49А.

Хеллоуинская вечеринка по мотивам «Гарри Поттера» пройдет в Nebar. Там за самый пугающий наряд посетителям пообещали деньги. Попробовать свои силы и заставить выложить крупную сумму организаторов тусовки можно 28 октября на Дачной, 2, к. 2.

Вечеринка состоится и на «Станкозаводе». Для этого организаторы готовят уникальные декорации и театральное представление, атмосферу мистики и Welcome drink. Приходить в страшно-красивых хеллоуинских образах — обязательно! Старт вечеринки в 22:00, стоимость входа без дресс-кода — 2000 рублей.

Во многих заведениях гостям обещают бесплатный Welcome drink — алкоголь на входе

Halloween Party с особым коктейльным меню анонсировали в Dean Martin. Тех, кто облачится в костюмы, ждут приятные комплименты за баром на Куйбышева, 70.

Мистический праздник с танцами и подарками за костюм пройдет в Bootlegger Muzcafe. Всем, кто придет в костюме — welcome drink! Начало — 20:00 на Дачной, 2Г.

А вы будете отмечать Хеллоуин?

Да, пойду на вечеринку в наряде
Да, но с друзьями
Нет, не получается
Нет, принципиально не отмечаю этот праздник
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления