Развлечения Самарский экстрасенс Александр Шепс накричал на ведущего «Битвы» Марата Башарова

Самарский экстрасенс Александр Шепс накричал на ведущего «Битвы» Марата Башарова

Причиной стал заговор участников шоу против одного из конкурсантов

Александр Шепс не захотел видеть в финале Константина Гецати

Самарский экстрасенс Александр Шепс и чернокнижник Влад Череватый устроили заговор против Константина Гецати в новом выпуске проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+) на ТНТ. Участники проекта неожиданно резко высказались в адрес аланского провидца.

Традиционная церемония в готическом зале приняла неожиданный поворот: несколько экстрасенсов устроили настоящий заговор против аланского провидца Константина Гецати. Каждый из них не хочет видеть сильного соперника в финале.

В этот раз испытание прошла одна из самых «позитивных» троек проекта. В Волгоградскую область отправились Лина Джебисашвили, Константин Гецати и Олег Шепс. Их задача — помочь безутешным родственникам, которые потеряли своего близкого: сына, брата и мужа. В ходе работы им пришлось столкнуться с профессиональной этикой и сделать выбор: уважать сторону мертвых или удовлетворить интерес живых. Испытание стало одним из самых слаженных за всю историю проекта.

Казалось бы, такое испытание не может вызвать споров среди участников шоу. Но церемония в готическом зале буквально шокировала всех присутствующих. Три экстрасенса — Влад Череватый, Марьяна Романова и Александр Шепс — устроили заговор против Константина Гецати и поставили ему низший бал — единицу.

— Константин справился с испытанием, но я не хочу его видеть с нами в финале, — высказался Александр Шепс.

Ведущий Марат Башаров попытался вмешаться в ситуацию и выяснить, действительно ли против Константина был заговор. В ответ Александр Шепс буквально накричал на ведущего:

— Да какая вам разница, сговор это или нет?

Александр Шепс получил популярность после участия и победы в 14-м сезоне «Битвы Экстрасенсов». Медиум не только завоевал руку, но и сердце соперницы по шоу Мерлин Керо. Правда через время пара рассталась.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления