Развлечения Ростом с человека! В Самарской области рыбак поймал гигантскую щуку

Ростом с человека! В Самарской области рыбак поймал гигантскую щуку

Посмотрите на этот сказочный улов

Сезон осенней рыбалки житель Чапаевска закрыл сразу с двумя огромными трофеями. Николай Пахомов выудил в Волге двух щук весом в 6 и 9 килограммов. Фото счастливого мужа поделилась с редакцией 63.RU его супруга Наталья.

— Рыбачил он в селе Владимировка Безенчукского района. Щук вытащил с разницей в час, — рассказывает Наталья. — Ловил с лодки на спиннинг и воблер (искусственная рыбка). Вываживал с глубины 12 метров. Сразу позвонил мне, когда поймал! Был очень рад!

Супруга Николая признается, что рыбалка — их семейное увлечение. И это далеко не первый гигантский улов рыбака.

— Уловом поделились с близкими. Котлеты из таких больших экземпляров не делаем! Только тушим крупные стейки часа два — вкус отличный! Нисколько не сухая! Главное — знать, как приготовить. Щи варим из голов, очень вкусно получается, — говорит Наталья Пахомова.

Вам тоже удалось выловить в водоемах Самарской области гигантскую рыбу? Вы сняли этот огромный трофей на фото или видео? Не держите это в себе! Поделитесь своей радостью с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В водоемах Самарской области таится множество рыб-великанов. Например, в этом ноябре в Волге самарец поймал огромного судака. А этот карп-гигант попался другому счастливому рыбаку в реке Самаре у Южного моста.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления