Развлечения «Не не видишь, а не замечаешь»: экстрасенс Александр Шепс упрекнул Джебисашвили в непринятии магии

«Не не видишь, а не замечаешь»: экстрасенс Александр Шепс упрекнул Джебисашвили в непринятии магии

Самарский медиум нарушил покой готического зала

Во время обсуждения испытания в готическом не обошлось без критики

Александр Шепс упрекнул колдунью Лину Джебисашвили в том, что та не хочет расширять границы своих способностей и старательно не замечает магию в новом выпуске проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+) на ТНТ. В то время как ее коллеги проводят ритуалы и видят «темные силы».

— Уже начинает надоедать отношение Лины и то, что ты не замечаешь магию. Не не видишь, а именно не замечаешь. А если бы ты этим прониклась, то, мне кажется, ты бы приумножила свои способности. Ты сама себе ставишь капкан на своем пути. Это мое субъективное мнение, — высказался экстрасенс Шепс.

Александр поблагодарил Лину за помощь герою передачи, однако оказался не слишком доволен ее критикой работы коллег: Марьяны Романовой и Надежды Шевченко. Ведьма и шаманка провели на погосте совместный ритуал.

Но не всегда увлечение магией может закончиться позитивно. Несколько лет назад по стране прогремела история Елизаветы Царевской, которую нашли в запертой квартире — рядом со следами магического ритуала. У нее часто были в гостях практически все службы — и полицейские, и органы опеки — и ничего.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления