Это обычная жизнь богемы. Они ничего необычного не сделали. Онм так жили последние 30 лет и ничего страшного для страны и нас лично не случалось. Видимо действительно здесь политический след замешан.
Гость
30 декабря 2023, 07:19
Череп в новогоднем салате.
Гость
30 декабря 2023, 05:44
Ей 100000, как слону дробилка, зато бесплатная реклама, ярд на этом поднимет.
Гость
30 декабря 2023, 03:06
А может быть "состав преступления" не в обнажении натуры, а в том, что пришедшие приняли предложение организаторши, недостаточно активно поддержавшей СВО?
А заявленный судом "состав преступления" - просто попытка неумело натянуть закон на реальность?
Гость
30 декабря 2023, 09:14
Когда гопники на улице спрашивают за шмот их реально волнует кто во что одет?
Им просто нужны ваши деньги!
Гость
30 декабря 2023, 12:07
Поддерживаю вас
Гость
29 декабря 2023, 23:43
а Собачку чего не трогают? или она неприкосновенная, дядя вова у неё в охранке был )
При чем здесь ст. 20.2.2 КоАП РФ? Клуб был арендован под мероприятие определенной тематики. Участники в принципе никого не могли там оскорбить ничьи чувства, просто потому, что тех, кого это действие могло оскорбить там в принципе не было.
Лефортовский районный суд города Москвы принял заказное решение, не имеющее никакого отношение к правосудию.
Следующим шагом от этого суда логично ожидать преследование находящихся голыми в таком ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ как общественная баня.
Гость
30 декабря 2023, 07:08
По ходу, сам Пахан вмешался..😎
Пожалел. Чем то она близка Режиму..
Иначе ей бы как и Блиновой, насчитали полное разорение, на миллиард рублей..
Оно и понятно, во все времена Смут и Окаянных времён,
любые гопники, батьки Махно, и др. не трогали и запрещали своим боевикам, трогать: артистов, кучеров, и девиц лёгкого поведения.
Они работают и нужны при любой власти.
Гость
30 декабря 2023, 09:51
или на пляже.
Гость
29 декабря 2023, 22:06
Придётся брюлик с задницы продавать, что бы штраф заплатить . Собчак купит ...
Гость
29 декабря 2023, 22:05
Некто Шнуров спокойненько матерится со сцены. Поёт матерные песни. Он выступал полностью голым на сцене! (Есть видео! ). И что? Ничего! Он собирал стадионы! Значит он сурппер-звезда!? И ему можно голым! Ок! Идем дальше! Некто Алексей Матовников устроил стрептиз. Из одежды одно полотенце. Но! Он его распахивает и трясёт своим концом. Видео в сети! И что? Ну почему нет такой реакции? Ну да. Он генерал-лейтенант! Герой России! Заместитель командующего сухопутных войск России. А что сделала Ивлеева? Позволь гостей на костюмированную вечеринку. В чем разница? Аааа.... И Шнуров и Матовников мужчины, а Ивлеева женщина? Так дело в этом? Или в чем? Ну, где вы умники, "праведники"? Обоснуйте!
Гость
29 декабря 2023, 22:35
Гость, Киркоров тоже мужик?
Гость
30 декабря 2023, 01:43
Гость
29 декабря 2023, 22:35
Гость, Киркоров тоже мужик?
А мне не интересно, кто он, Киркоров, мужик или нет. Я вообще его не смотрю и не слушаю. Вот просто объясните мне, почему голый Шнуров и голый Матовников это для Вас нормально, а не совсем одетый Киркоров это преступление.
Гость
30 декабря 2023, 09:52
это двойные стандарты. кто-то детей це лует в живот и ему ничегно
Гость
29 декабря 2023, 21:10
Ха ха ха… смех да и только, что ж не десять тысяч то🤣
Гость
29 декабря 2023, 23:44
СкреПоносно
Гость
30 декабря 2023, 13:49
За это ваще штраф 500 рублей , небольше.
Гость
29 декабря 2023, 21:05
Эти "актеры" давно отработали и заработали. Современной России она не нужны. Пусть "насладятся" деньгами.
Достижения
Твой первый