Развлечения Чета Шепсов, чернокнижник из Тольятти или аланский провидец? Известно имя экстрасенса, которому найдут пару

Чета Шепсов, чернокнижник из Тольятти или аланский провидец? Известно имя экстрасенса, которому найдут пару

Искать девушку для красавчика со способностями будут в новом проекте

В новом шоу будут искать невесту для одного из экстрасенсов «Битвы Сильнейших» (16+)

Появились подробности нового шоу «Невеста. Экстра любовь». В программе будут искать пару для известного экстрасенса. Поклонники то и дело выдвигали свои версии: на роль нового романтического героя предлагали Олега Шепса, Александра Шепса, Дмитрия Матвеева и Константина Гецати.

И вот спустя 2 месяца стало известно имя того самого экстрасенса, пару которому будут искать в эфире передачи. Им стал Константин Гецати.

— Аланский провидец покорил сердца поклонниц еще в 18-м сезоне «Битвы экстрасенсов» (16+). Всегда сдержанный и справедливый, высокий, красивый и благородный, Константин Гецати после победы в проекте стал мечтой тысяч девушек по всей стране, но до сих пор ни одна из них так и не смогла занять достойное место в его сердце, — рассказали создатели шоу.

На кастинг в новый проект было подано несколько тысяч заявок, но познакомиться с Константином Гецати смогут лишь 26 девушек. Уже после первой встречи он выберет 16 претенденток, среди которых и будет искать свою вторую половину в жарком и мистическом Марокко.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления