Развлечения Берегитесь, девочки: чернокнижник Дмитрий Матвеев опубликовал голое фото

Берегитесь, девочки: чернокнижник Дмитрий Матвеев опубликовал голое фото

Экстрасенс порадовал фанаток своей роскошной фигурой

Чернокнижник активно ведет соцсети и увлекается мистикой

Чернокнижник из Тольятти предстал в социальных сетях в необычном образе. Дмитрий Матвеев выложил фотографию из спортивного зала, на которой продемонстрировал свою подтянутую фигуру. Кубики пресса у экстрасенса нашли, а вот одежды не оказалось.

Сопроводил сторис экстрасенс песней и стикером с (неожиданно) флагом Египта. Тело чернокнижника украшает десяток татуировок.

После участия и поражения в «Битве сильнейших» (16+), на которой Дмитрий занял лишь третье место, на телеэкранах экстрасенса не видели. Матвеев сосредоточился на работе татуировщиком, но дает приватные консультации. Их он проводит бесплатно и лишь по ночам.

Дмитрий решил громко заявить о себе в эзотерике в 2019 году и отправился на кастинг 20-го сезона «Битвы экстрасенсов». На шоу он назвал себя паранормальным наркоманом. На «Битве» Матвеев очень сблизился с другой участницей — китаянкой Чжофань Ли, взявшей псевдоним Астрид. Девушка плохо изъяснялась на русском языке, и Матвеев вызвался быть ее переводчиком. Она сразу заявила о себе на шоу как о сильном экстрасенсе, но до финала так и не дошла. Хейтеры считали, что любовные отношения пары — всего лишь пиар-ход, но пара поженилась, хоть и не смогла сохранить брак надолго. Подробнее о прошлом и настоящем Дмитрия Матвеева читайте по ссылке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления