Развлечения карточки Тельцам светит повышение, а Ракам лучше не лезть на рожон. Гороскоп на февраль специально для жителей Самары

Тельцам светит повышение, а Ракам лучше не лезть на рожон. Гороскоп на февраль специально для жителей Самары

Его составила местный астролог Анастасия Духанова

Февраль будет ускорять нашу реальность

Февраль 2024 года принесет много интересного и неожиданного. В этом уверена самарский астролог Анастасия Духанова. Звездный эксперт составила гороскоп на месяц для жителей региона.

Анастасия — практикующий астролог-прогнозист. Девушка работает с вопросами профессиональной реализации, отношений и персональными прогнозами

— В этом месяце 5 планет из 10 будут находиться в бунтарском знаке Водолея. Что намекает нам на желание перемен, освобождение от старых установок и оков, устремление в будущее, познание чего-то нового и необычного. Выигрывают те, кто движим прогрессом и быстро ориентируется в новых условиях. Начало и середина февраля являются одними из напряженных периодов в 2024 году, — рассказывает астролог.

По словам Анастасии, с 5 февраля Меркурий переходит в знак Водолея и соединяется с мощной планетой-разрушителем Плутоном, что может говорить о повышенной травмоопасности и увеличении числа ДТП. Будьте внимательны и аккуратны за рулем и на дорогах.

С 13 февраля Марс переходит в знак Водолея и соединяется с Плутоном, две агрессивные планеты вместе могут повышать риски природных катаклизмов, технологических поломок, пожароопасности, травматизма и в целом давать напряженную атмосферу. В отношениях и партнерстве также может штормить, появится желание всё разорвать, убежать и расторгнуть соглашения.

Напряженный период в звездных отношениях продлится до 18 февраля. До окончания влияния буйного Водолея лучше отложить свадьбы и принятие глобальных решений в жизни.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Февраль может поднять вопросы, связанные с отношениями и партнерством. Возможен выход на новый уровень развития, поворотные события. Возможны новые знакомства, месяц будет удачным для новых проектов.

2

Телец

Февраль благоприятен для укрепления своего авторитета, статуса, расширения масштаба личности. Время, когда нужно проявляться, заниматься продвижением, ставить новые цели и объединяться с другими людьми. Работа в команде может принести плодотворный результат. Возможно повышение в должности, смена статуса, оформление важных документов, увеличение финансовой составляющей.

3

Близнецы

Благоприятный месяц для получения новых знаний, повышения своей квалификации, изучения иностранных языков. Возможны покупка билетов, путешествия, оформление юридических документов. Февраль благоприятен для новых романтических знакомств. У Близнецов появится больше жизненной энергии и сил для реализации своих планов и проектов.

4

Рак

В этом месяце Раки могут столкнуться с конфликтными ситуациями по рабочим процессам, когда нужно будет отстаивать свои права и интересы. Заниматься решением финансовых вопросов. Не стоит лезть на рожон, лучше проявлять хитрость и дипломатию. Благоприятный месяц для создания чего-то нового, проявления себя и своих знаний.

5

Лев

Месяц может поднять вопросы, связанные с любовными отношениями. Возможно, будет много философских размышлений, разногласий и отстаивания своих убеждений и принципов. Больше, чем обычно, публичных мероприятий, вечеринок. Получение приятных презентов.

6

Дева

Первая половина февраля удачна для продвижения по работе, повышения статуса и заработной платы, прохождения собеседований. Самое удачное время, когда надо доводить дела до результата. Вторая половина месяца может давать расхлябанность, апатию и снижение жизненного тонуса. Возможны получение новой должности, смена работы и высокие результаты в деятельности.

7

Весы

Февраль для Весов может всколыхнуть темы, связанные с отношениями. Возможно заключение официального брака, в деловой сфере — выгодных сделок, проектов, договоров. Первая половина месяца может быть конфликтной, а вот вторая уже радует позитивным настроем. Возможны деловые поездки и переезды.

8

Скорпион

В этом месяце Скорпионы могут почувствовать себя более уверенно, даже чересчур. Могут появляться завышенные требования к окружающим. Стоит сохранять рациональность, реализм и не требовать от других того, чего они не в состоянии сделать. Возможны изменения в финансовой сфере в позитивном ключе.

9

Стрелец

Февраль для Стрельцов подкинет много общения, идей и предложений. Отличная возможность начать в этом месяце активно вести соцсети для работы, создавать сайты, новые онлайн-источники для привлечения клиентов, заниматься дизайном и разработкой инструментов для работы. Возможно появление новых людей в вашем окружении.

10

Козерог

Для Козерогов февраль выдастся плодотворным во всех смыслах. Благоприятны финансовые операции, крупные покупки, вопросы, связанные с реализацией карьеры. Многие могут почувствовать прилив сил и желание сворачивать горы.

11

Водолей

Для Водолеев это один из самых активных и продуктивных периодов в году. Возможно привлечение большого внимания к вашей персоне и тому, что вы делаете. Кто-то может столкнуться с внутренним кризисом и переосмыслением ценностей. Благоприятно выходить на публику, заниматься расширением услуг или пространства.

12

Рыбы

Февраль может погрузить Рыб в вопросы внутренней психологии, занятия саморазвитием и философские размышления о бытие. Кто-то может испытывать состояние апатии и упадок сил. Месяц благоприятен для занятий творчеством, возможно, вы давно хотели пойти на какой-то мастер-класс. Февраль как раз благоволит этим проявлениям.

А вы верите в гороскопы?

Да
Нет
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления