RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Две девушки из Самары попали в телешоу «Большие девочки». Их будет «худеть» Этери Тутберидзе

Две девушки из Самары попали в телешоу «Большие девочки». Их будет «худеть» Этери Тутберидзе

Программу покажут на телеканале «Пятница!»

Девушки претендуют на крупную сумму выигрыша

Жительницы Самары будут худеть на камеру и поборются за миллион рублей. Две девушки из 63-го региона — Элнара Меликова и Диана Глебова — стали участницами реалити «Большие девочки» на телеканале «Пятница!»

— Элнара (24 года) при росте 168 сантиметров весит 179 килограммов. Девушка с детства испытывала недостаток родительской любви и свою обиду на родителей стала активно заедать. На протяжении последних 5 лет пыталась похудеть, но вес возвращался обратно. Элнара избегает поездок в общественном транспорте и большого скопления людей. Уверена, что если не займется собой, то станет инвалидом. Ее самая большая мечта — прыгнуть с парашютом, как только сбросит лишний вес, — рассказали представители телеканала.

Элнара мечтает прыгнуть с парашютом

Диана (21 год) при росте 171 сантиметр весит 153 килограмма. Стремительно набирать вес девушка начала после развода родителей. Однажды видео с Дианой попало в социальные сети, на нее посылались оскорбительные комментарии.

— После этого девушка полгода не выходила из дома, боясь осуждения людей. На проекте Диана мечтает справиться с психологическими травмами и понять, почему еда стала для нее главным удовольствием в жизни, — сообщили также на телеканале.

А Диана — разобраться в себе

На протяжении трех месяцев Элнара и Диана вместе с другими «большими девочками» будут жить в кемпинге и проходить физические и психологические испытания. Наставниками и помощниками девушек на пути к новой жизни станут тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе, тренер женской команды по регби Кирилл Кошарин, диетолог Доктор Регина и психолог Анетта Орлова. Победительница проекта, показавшая лучший результат, получит 1 миллион рублей на исполнение своей мечты.

Ранее в телешоу на другом телеканале уже засветилась жительница Самары. Не подкачали на ТВ и юные жители региона. Школьница из Самары стала участницей телешоу с Тиной Канделаки.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления